Подростки: трудности перевода 2.0 [Аглая Датешидзе]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
197,283
3,124
113

Складчина: Подростки: трудности перевода 2.0 [Аглая Датешидзе]​

firefox_rDKEODy2U8111.png

На этом курсе мы будем говорить о подростках и об их родителях. О том, как буквально в считанные месяцы милые дети превращаются в странных, несуразных существ, которые залипают в телефоне, перестают учиться, хамят, страдают, обесценивают, тупят, спят днем и бодрствуют ночью и вообще ведут себя непредсказуемо… Иногда даже курят, воруют и обманывают. Ну обманывают иногда точно! Можете не сомневаться. А еще ужасно бесят и вгоняют в беспомощность. Ну вот что с ними делать? И надо ли? А если надо, то что?

Кажется, что с ними и правда срочно надо что-то делать… Как-то достучаться или вразумить. Как-то привести в норму. Как-то заставить или мотивировать. Вернуть близость или хотя бы объяснить им, в чем они неправы. Но именно в этом и проблема! В подростках ничего не сломано! Они просто подростки — и этим всё сказано. Они переживают кризис. Один из самых сложных в жизни. Подростковый возраст когда-нибудь пройдет. Но пока он проходит, нужно как-то рядом с ними выжить и научиться их понимать. О трудностях перевода с подросткового на человеческий, о необходимости что-то сделать, когда ничего невозможно поделать, и о том, как при этом не сойти с ума и никого не убить, и расскажет этот чудесный курс! Он для родителей подростков, для тех, кто имеет дело с подростками, и для тех, кто когда-то был подростком и хочет понять себя лучше. Приступаем!

Спойлер: Программа курса
1-я неделя. подростки: внутри и снаружи
2-я неделя. сепарация
3-я неделя. отношения с другими
4-я неделя. отношения с собой


Спойлер: Какой результат вы получите
  • Узнаете обо всех важных процессах, происходящих в подростковом возрасте.
  • Поймете необходимые задачи подросткового возраста и способы их решения.
  • Увидите, как подросток строит отношения с собой, миром, другими и как окружающие могут помочь ему в этом.
  • Посмотрите на процесс сепарации с разных сторон и убедитесь в том, что это взаимный процесс, в котором каждый играет свою важную роль.
  • Станете лучше понимать, что происходит с подростком, и меньше бояться этого «ужасного» возраста.
  • Исследуете, как ваш подростковый опыт влияет на ваши взаимоотношения с подростками, и увидите, что можно изменить в вашем переходном возрасте.
  • Научитесь лучше взаимодействовать с подростками, строить с ними отношения и границы и разговаривать о важном.
  • Все заявленные темы будут рассмотрены, но возможно смещение их последовательности, ввиду того, что курс проходит вживую и адаптируется к процессам, происходящим в нем.

9900 руб.
Скрытая ссылка