[Питер] Контент для Telegram. Как завоевать любовь подписчиков и вырастить продажи [Тоня Бацман]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
205,707
3,142
113

Складчина: [Питер] Контент для Telegram. Как завоевать любовь подписчиков и вырастить продажи [Тоня Бацман]​

44614445.jpg

Эта книга о том, как создавать качественный контент в Telegram. Что писать экспертам, онлайн-школам и копирайтерам, которые с ними работают, чтобы аудитория подписывалась, читала и оставалась, подписчик обходился дешевле, а в каналах росла вовлеченность, охваты и продажи.

Книга наполнена примерами, формулами и структурами, чтобы каждый, кто до этого даже не вел свой канал в Telegram, мог взять и применить их на практике. Все материалы основываются на личном опыте контент-маркетолога, работающего с ТОПовыми агентствами по трафику в Telegram и онлайн-школами.

Издание адресовано копирайтерам, маркетологам, контент-маркетологам, таргетологам, продюсерам и экспертам, которые сами ведут каналы. А также людям, которые планируют зайти в Telegram, но пока не понимают, что и как им там писать, чтобы это вызывало интерес.

Тема: IT для бизнеса
Год: 2026
Страниц: 224
ISBN: 978-5-4461-4445-7

Формат: Скан PDF
Стоимость: 520
Скрытая ссылка