Очищение и защита дома [Врата Миров] [Ольга Веремеева]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
199,443
3,128
113

Складчина: Очищение и защита дома [Врата Миров] [Ольга Веремеева]​

Очищение и защита дома.jpg

Всем нам хочется ощущать себя дома в безопасности. Но по бессознательной привычке мы несём в дом свои тревоги, переживания, создавая энергоинформационное загрязнение.

Замечали, что в комнате становится неуютно, душно и как будто тесно?
Ощущали тяжесть, которую не снимают ни уборка, ни проветривание, ни перестановка мебели?
Бывает ли чувство, что вы не одни, даже когда все двери закрыты?

Дело не в порядке на полках. Дело в порядке на невидимом плане.

Информационные загрязнения могут привлечь всевозможных астральных сущностей. Их присутствие может вызывать беспричинное чувство тревоги, тяжести, дискомфорта.

Как освободить своё жилище от незваных гостей, сделать его непривлекательным для некоторых людей, кого вы бы не хотели видеть на своём пороге, как очистить его от энергоинформационного загрязнения, в том числе от бактерий и вирусов, и защитить от любого вторжения – рассмотрим на дополнительном занятии.

На занятии вы узнаете:
⚙ Правило дома – как перестать приносить домой стресс, ссоры и тревоги.
⚙ Фантомы – кто они, зачем мы их создаем и в чем их опасность.
⚙ Технике очищения пространства – обеззараживаем помещение, убираем энергоинформационный мусор.
⚙ Установка защиты.

Научитесь очищать и защищать пространство, чтобы ваш дом всегда был местом силы, восстановления и гармонии.

Автор практикума: Ольга Веремеева
23 января 2026, 20:00 мск

Цена 3200 руб.
Скрытая ссылка