Складчина: Основы Ба-цзы. Соединение трёх судеб. Том 2 [Ван Минъин]
«Соединение трёх судеб» — трактат в девяти томах, написанный выдающимся учёным и государственным деятелем эпохи Мин Ван Минъином (1520–1580г.г.) и включённый в императорскую библиотеку «Сыку цюаньшу».
Это фундаментальный труд по системе Ба-Цзы и образным элементам На Инь, выстроенный как целостный курс от азов до профессионального анализа судьбы.
Уникальность сочинения в том, что классические принципы Ба-Цзы рассматриваются через призму На Инь, что позволяет глубже понять взаимодействие стихий, столкновения и слияния, фазы ци.
Второй том посвящён основам Ба-Цзы, но тесно связан с материалом первого тома, раскрывающим систему На Инь.
Перед читателем — редкий текст XVI века, переведённый с древнекитайского языка и впервые представленный русскоязычной аудитории.
Форматы pdf
Стоимость 990 руб.
Скрытая ссылка