Обучение консультантов по детскому сну [BabySleepConsult]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
207,370
3,146
113
Какие методики изучают в BabySleepConsult?
Изучаем и владеем всеми известными мировыми методиками, делимся авторским методом BabySleep, специализируемся на бесслезном методе постепенных изменений и методиках с присутствием мамы в комнате
Центр подготовки консультантов по сну BabySleepConsult специализируется на мягких методиках улучшения сна и комплексном решении проблем со сном. Мы уважаем выбор и убеждения родителей, помогая наладить сон как при СС, так и в отдельной кроватке, на ИВ и ГВ.
Наши выпускники умеют работать вообще без методик (не делаем проблему там, где ее нет), изучают основы 17 методических наработок в области детского сна из разных стран на Модуле 1. Подробно изучают методику BabySleep и разборы клиентских кейсов на Модуле 2. Учатся применять теоретические и методические знания в рамках стажировки на Модуле 3.

babysleepconsult.ru