Никитенко - Станьте настоящим мужчиной (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,319
17,517
113
Станьте настоящим мужчиной
Николай Никитенко

Гипноз пробудит вашу мужскую природу

Данный сеанс аудиогипноза научит вас быть более мужественным

В прошлом быть мужчиной было очень просто. Мужчина мог продемонстрировать свою сущность, занимаясь работой, которую делали только мужчины, роль мужчины в жизни и обществе была ясна и понятна.

Однако ситуация изменилась. Так как границы между мужскими и женскими ролями постепенно стираются, теперь гораздо сложнее понять, чего же все-таки ожидают от мужчины. В наши дни можно говорить о "феминизации" общества. Даже специализированные мужские журналы начинают все больше напоминать дамский глянец – повсюду реклама косметики и повышенная концентрация на внешности.

Мужчина из настоящего против мужчины из прошлого

"Новый мужчина", мужчина из настоящего, должен быть чувствительным, заботливым и воспитанным, то есть обладать всеми теми качествами, которые традиционно ассоциировались с настоящими женщинами. Однако в организме среднестатистического мужчины тестостерон выделяется в гораздо большем количестве, что естественным образом обусловливает такие качества, как готовность к риску, повышенная физическая активность, склонность к соперничеству и решительным действиям. Отрицая данные мужские качества, мы отрицаем свою природу.

Женщинам нравятся настоящие мужчины

Многие женщины рассказывают о достоинствах "милых парней", однако в действительности их больше привлекают черты, традиционно ассоциирующиеся с мужественностью, такие как уверенность, решительность, энергичность, резкость, убедительность, целеустремленность, физическая сила, сила воли, стойкость и выносливость, умение настоять на своем, благородство, способность пожертвовать собой во имя долга, а также лидерские задатки.

Данный гипнотический сеанс научит вас быть настоящим мужчиной – сильным, порядочным, сдержанным и способным контролировать самого себя. Вы сможете безо всякого стеснения демонстрировать свои мужские качества. Для этого вам не нужно постоянно драться или изображать из себя мачо, речь идет о демонстрации своей мужественности на работе, в отношениях, в школе или в любой другой сфере жизни, в которой вам необходимо проявить всю свою мужскую природу.

С помощью данного гипнотического сеанса Вы обретете уверенность в себе, достаточную для того, чтобы при необходимости не спасовать перед трудностями и при этом не терзаться ненужным чувством вины. Как достойно принимать вызов, проявлять благородство, как обрести гордость и при этом не превратиться в хвастуна. Вы узнаете, как обращаться с женщинами с уважением, в то же время не позволяя им манипулировать собой или унижать вас. Вы обретете способность идти на обдуманный риск, справляться со страхами, быть верным долгу и станете настоящим рыцарем.

Научитесь быть настоящим мужчиной

Все, что вам нужно сделать – это одеть наушники, подключенные к компьютеру, или включить свой CD- или mp3-плеер. Вы прослушаете краткое вступление, которое поможет вам изменить свое представление о мужественности, а затем погрузитесь в восхитительное состояние глубокого гипнотического транса, и в ходе этого переживания Вы сможете установить связь со своими естественными мужскими позывами и качествами.

Аудиозапись гипноза "Как стать настоящим мужчиной" проведет вас через гипнотическую репетицию, которая подготовит ваше тело и разум для того, чтобы Вы:

смогли продемонстрировать такие черты характера, как умение настоять на своем, уверенность в себе и способность себя контролировать
научились оставаться расслабленным и уверенным перед лицом опасности
научились идти на обдуманный риск и оставаться верным своему долгу
стали более решительным.

Данный сеанс профессионального аудиогипноза даст вам стимул для продолжительного проявления своей мужественности, заложенной на самых глубоких уровнях вашего сознания, освобождая вас от сомнений и помогая преодолеть кризис уверенности в себе.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Скачать:
 
Сверху Снизу