Миклашевская - Базовый курс по дизайну человека (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,319
17,517
113
Базовый курс по дизайну человека
Миклашевская Анна




Если Вы хотите понять основы своего Дизайна и Дизайна близких, знакомых, то Вам однозначно подойдет мой авторский курс!⠀
Для кого подойдёт этот курс?

для ВСЕХ! Для новичков, которые не знают, что такое Бодиграф, и для тех, кто в курсе и брал Прочтение!

Почему я решила создать этот курс?
ко мне обращалось много людей с тем, что они получили Прочтение, или начитались информации в интернете и не знают, как это все понять и применить в жизни.. кто-то хотел бы себя понять, но приобрести Прочтение пока не позволяет бюджет.

Преимущества данного курса:
курс в записи, Вы смотрите в удобное для Вас время и темпе
обратная связь со мной (Вы добавляетесь в чат)
множество примеров из жизни, живые примеры
интересная подача слишком серьезного и сложного материала
пройдя данный курс Вы поймёте основы, механику всех типов, центров, ложного я, определенностей, тип тела, причины и следствия Ваших возможных неудач в тех или иных сферах
узнаете КАК правильно принимать серьезные решения, чтобы все блага давались Вам легко и без лишней крови
поймёте, как избавляться от назойливых мыслей и как выключать мозг, чтобы слышать своё тело (методы проверены на себе и близких)
Сможете легко диагностироваться себя и своих близких, предотвращая непонимания
в комплекте с видео и презентацией идёт КНИГА по Дизайну Человека (кто в курсе, тот знает, что они стоят дорого)

После каждого урока Вы выполняете легкие, направленные на познаете себя и окружающих задания и отписываетесь мне) и главное, Все происходит Кайфово и без лишнего «груза»

Ну что, Вы готовы к обучению познания истинных себя?

«Самопознание подобно луковице. В нем много слоев, и чем больше счищаешь их, тем больше вероятность, что заплачешь»
Марк Мэнсон

Продажник:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
 
Сверху Снизу