Ментальная модальность: наблюдение за собой [Александр Малышев]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
201,220
3,138
113
Ментальная модальность: наблюдение за собой
Александр Малышев
Спойлер: Автор
Александр Малышев – инструктор психонетической сети (Москва, Санкт-Петербург), автор различных сопровождающих курсов по телесным и энергетическим практикам.
Сфера интересов:

  • работа с телом, в том числе — психонетике;
  • энергетические практики;
  • технология чуда.

наблюдение.jpg

Вебинар продолжает тему работы с ментальной модальностью. Занятие интересно как тем, кто уже знакомился с работой с ментальной модальностью, так и тем, кто знакомится с этой темой впервые.

На вебинаре проводится работа с процессами, происходящими в нашем сознании. Как отмечает Александр, «ментальная модальность – это совокупность всех потенциально наблюдаемых содержаний сознания – структур, функций, состояний, результатов в виде мыслей, образов, эмоций, реакций».

Исследуются вопросы и вырабатываются навыки по наблюдению за совокупностью всех потенциально наблюдаемых структур и процессов в сознании – функций, состояний, актуальных содержаний сознания в их динамике, включая мысли, образы, эмоции, реакции и обусловливающие их программы и автоматизмы.

Разумеется, исследование это имеет практическую направленность: прежде чем управлять чем-то, необходимо иметь возможность адекватно воспринимать объект управления.

Подобный целостный подход к структурам нашего сознания позволяет более полно исследовать их и научиться ими управлять.

Задачи вебинара:
— исследовать работу своих внутренних структур,
— познакомиться с практиками работы с ментальной модальностью,
— исследовать возможности управления собой.

Кому может быть интересен и полезен вебинар?

  • Всем, кто интересуется практиками управления собой, своими состояниями,
  • Практикующим психонетику,
  • Практическим психологам.
Подход, предлагаемый Александром Малышевым, предлагает целостное и глубокое изучение себя и отличается последовательностью и основательностью.
Результаты прохождения вебинара-


  • Знакомство со своими внутренними структурами,
  • Получение инструмента для работы с собой – по управлению своими внутренними состояниями,
  • Развитие навыка наблюдения за собой, выход в позицию активного наблюдателя.
наблюдение_2.jpg


https://ipir.xyz/вебинар-александра-малышева-ментал/