Льюис - Справочник по взлому языка (2012)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,246
17,519
113
Справочник по взлому языка- Говори с первого дня.
Автор: Бенни Льюис.

язык0.jpg

Программа «Говори с первого дня» — это все, что я узнал, путешествуя по миру практически десять лет. Все, что я узнал благодаря тому, что начал свободно говорить на множестве различных языков. И все, что я узнал, быстро обучив тысячи таких же хакеров языков — начиная с Китая и заканчивая Америкой и Ирландией — говорить на разных языках.
Глубоко внутри я верю, что это самый лучший в мире ресурс, чтобы помочь вам понять, как быстро научиться любому языку.

Программа «Говори с первого дня» — это кульминация восьми лет путешествий по миру, посещения десятков различных стран, свободного общения на 8 разных языках, а также на нескольких других — на разговорном уровне.Это конкретный процесс, который я лично использовал, чтобы выучить множество языков быстро и эффективно… во многих случаях даже без необходимости путешествовать в другие страны и, самое главное, без необходимости тратить бессчетное количество скучных часов, повторяя слова для компьютера. Это также система, которую я использовал, чтобы начать говорить на китайском языке всего лишь за несколько месяцев. (Посмотрите ролики на этой странице, чтобы увидеть, как я по-настоящему говорю на этом и других языках с местными жителями.)Моя программа не учит вас, как выучить определенный язык, поэтому она не является заменой языковым курсам.Вместо этого она является основой, которую многие хакеры иностранных языков используют, чтобы БЫСТРО выучить языки, и бесплатные (или очень дешевые) инструменты, с помощью которых они делают это.Она выделяет умственные барьеры, которые не дают многим людям выучить язык, и дает специальные учебные «методики взлома», чтобы учиться быстрее и эффективнее.Вот несколько вещей, которые вы узнаете: Как преодолеть боязнь напортачить и выглядеть как идиот перед другими (и что делать, если вы застенчивы).
Как найти носителей языка, которые помогут вам быстро выучить язык без необходимости покупать билет на самолет.
«Разговорные коннекторы», которые я использую, чтобы познакомиться и подружиться с местными жителями на их языке с самого начала.
Как не дать себе «перегореть» на пути к вашей цели говорить свободно (что делает большинство людей).
Особая серия методик взлома, которая улучшит вашу память с помощью словесных ассоциаций, использования музыки для запоминания фраз и других крутых стратегий.
Плюс намного больше…Когда вы инвестируете в программу «Говори с первого дня» — вы получите «Справочник по взлому языка», в котором я делюсь всем, что я знаю о взломе языка, в формате PDF, MOBI, ePub и версиях для печати. Он также включает рабочую тетрадь и «разговорные коннекторы» для знакомства с другими людьми, говорящими на вашем целевом языке.Вы также получите «Справочник по взлому языка», переведенный на 24 разных языка. Таким образом, вы можете погрузиться в ваш язык (словарь не требуется) с первого дня.Вы также получите весь справочник, записанный мной на английском в виде серии из 42 отдельных MP3-файлов, чтобы вы могли закинуть их на ваш MP3-проигрыватель и слушать все, когда вы ведете машину или занимаетесь в тренажерном зале.Помимо «Справочника по взлому языка» и 42-м MP3-файлов, вы получите видеопрограмму «Говори с первого дня» в высоком разрешении, которую я записал, чтобы показать вам стратегии из «Справочника по взлому языка» в действии. (Например, что делать, когда вы теряете уверенность.)И когда вы загрузите программу, вы также получите три часа интервью, которые я записал совместно с некоторыми из самых известных в интернете полиглотов и энтузиастов, обучающихся языкам.Очень круто, правда?

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу