Курс по индивидуальному подбору бус и камней - Гак

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,237
17,527
113
Курс по индивидуальному подбору бус и камней
Автор:Анна Гак
f1adbc4529067bdea2a2344ab741e7f7.jpg

От автора
И еще больше приятных сюрпризов открылись в процессе создавания бус для других людей! Каждые бусы или браслет, которые я для кого-то делаю, меня чему-то учат. Удивительный процесс! Это не только про энергии вообще и энергии конкретных камней, хотя эти ощущения, конечно,самые необычные и волшебные. И собственно, ради знакомства с ними я и пришла на этот курс. Но оказывается есть масса вещей знакомых, вполне понятных, необходимых для жизни, которые очень интересно раскрываются и прорастают в тебе по мере общения с камнями. Перечислять, пожалуй, не буду, уж простите. Не хочу смазать своими личными переживаниями Ваше впечатление. Наверняка у Вас оно свое. И уж точно это что-то очень ценное!

Продажник:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Подбор бус и камней тема актуальная для многих. И я не исключение. Спасибо Анне за подробный курс.
При ссылке на скачивание ошибка 404.
Latania сказал(а):
При ссылке на скачивание ошибка 404.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Новая ссылка:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
а есть еще курсы Анны Гак ?
интересная тема
Здравствуйте можно обновить сылку!
При ссылке на скачивание ошибка 404.
а можно мне тоже ссылочку
:FoldedHands:

Подскажите, почему просьба о ссылке все время удаляется? Ссылки, которые я вижу, выдают ошибку. Ответьте хоть что-нибудь.
sivo сказал(а):
Подскажите, почему просьба о ссылке все время удаляется? Ссылки, которые я вижу, выдают ошибку. Ответьте хоть что-нибудь.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть ссылку
 
Сверху Снизу