Косолапова - Пиши как Кэрри Брэдшоу

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,242
17,519
113
Отзыв:
Прочитав описание к курсу и один коротенький отзыв, я предвкушала, что здесь будет нечто особенное. Научиться писать крутые тексты меньше чем за 30 минут? Ой, как бы я хотела приобрести такой навык. А то порой хочешь написать интересную и цепляющую статью в блог и сидишь тупишь целый час, а то и два. В итоге получается пустая трата времени.
Но вернёмся к Кэрри, точнее к Татьяне Косолаповой, автору курса. В курсе 15 видеоуроков, не очень длинных, примерно 10 минут каждый. К каждому уроку прилагается текстовая транскрибация. Качество видео прекрасное, всё видно-слышно.

К сожалению, я не узнала для себя ничего нового и полезного. Как управлять вдохновением? Выбрать какую-нибудь фотографию, которая мотивирует, или музыку, или привести в порядок рабочее место. И каждый раз глядя на эту фотографию, вы должны чудесным образом вдохновляться и тут же творить. Если бы всё было так просто, то такие курсы были бы не нужны в принципе. Посмотрел на картинку - написал крутой пост, послушал музыку - написал книгу, навёл порядок на рабочем столе - получил "Букера".))

Я не могу сказать, что курс совсем уж ни о чём. Автор даёт какие-то полезные по её мнению ссылки, делится разными маленькими лайфхаками и т.д. Но лично меня всё это абсолютно не зацепило, я, к сожалению, не могу сказать: "Вау, как много нового и ценного я для себя узнала".
 
Сверху Снизу