Складчина: Клуб Спелые персики (третий месяц) [Мария Бразговская]
![[IMG] [IMG]](https://i.postimg.cc/httqRPBd/3.png)
Клуб «Спелые персики» - пространство теплоты и вдохновения
За много лет работы я встречала бесчисленное число Женщин, которые осознанно или нет старались освободиться от влияния на них своей матери. Они несли в себе материнскую тревогу или подавленность. Другие выросли в атмосфере равнодушия или даже жестокости. Третьи получали одобрение и любовь по капельке. Четвертые боялись, что никогда не смогут построить карьеру или счастливый союз, потому что у мамы не получилось.
Были и те, кто просто нуждался в том, чтобы любить себя и верить в себя чаще, как это делала их мама.
Наши мамы - очень разные женщины! И если в целом ваша мама породила в вас уверенность в себе и радость быть женщиной, у вас чудесная мама! Но редкая мама может дать своей дочери все, в чем она нуждается, чтобы во взрослом возрасте легко и красиво жить свою жизнь. И это в порядке, что мы всему можем научиться, а о чем-то нам нужно себе просто напоминать.
«Спелые персики» - это место силы, где каждая женщина может найти вдохновение, лёгкость и излечить внутри то, что болит. Здесь вы откроете для себя новые грани своей женственности и какой вы можете быть.
«Спелые персики» - я буду день ото дня вести вас к изменениям в отношениях с собой, а вы будете расцветать и раскрашивать яркими красками свою жизнь.
Что вас ждёт:
- Простые и эффективные упражнения, которые помогут вам обрести ясность, успокоение, мотивацию, игривость и смелость
- Вдохновляющие прямые эфиры, где вы сможете обсудить важные темы и поделиться своим опытом.
- Душевная поддержка от терапевтов и мотивирующее сообщество других женщин.
- Темы, которые изменят вас: любовь, принятие себя, уверенность, радость, личные границы, забота о себе, мышление, тело, секс, наслаждение и др.
Скрытая ссылка