[КИНО] Конструктор саундтрека без музыкального образования

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
199,001
3,126
113
Конструктор саундтрека без музыкального образования


Формат курса
: видео-уроки
Продолжительность: 1 час 13 минут
Язык: русский
Перевод: закадровая озвучка
Переводчик: Boneko
Научитесь работать с программой, предназначенной для создания саундтреков. Вы выбираете тему (к примеру: "спокойная" или "динамичная") указываете время и программа автоматически создаёт превосходный саундтрек заданной продолжительности. После чего, меня аранжировку Вы можете идеально подобрать звуковое сопровождение к вашему видео.

Каждый музыкальный трек подготовлен таким образом, чтобы видео-монтажёры могли быстро генерировать музыку, которая заполняет их сцены наилучшим образом.

С этой технологией музыкальная дорожка будет наилучшим образом подогнана к вашему видео. Этот новый уровень гибкости и немедленный результат, будут оказывать окончательное эмоциональное влияние на вашу видео-продукцию.

Программу можно использовать независимо и в качестве плагина для Premiere и Final Cut.
Научитесь создавать хорошие саундтреки без музыкального образования!

Скрытый контент.
Спойлер: Курс будет раздаваться в защищённом виде
Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то может обратиться к Boneko за повторной активацией (один раза в год).