Иванова - Живой позинг: секреты подсмотренных фотографий (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,319
17,517
113
Живой позинг: секреты подсмотренных фотографий
Автор: Женя Иванова
Живой позинг: секрет подсмотренных фотографий 2020-03-20 10-38-28.jpg


Стань живой на своих снимках!

-Вы перепробовали уже все позы и ракурсы, заучили улыбку, как ставить ножку вперед, но фото всё равно отстой
-Вы постоянно не довольны тем, как получаетесь на фотографиях. Поэтому у вас их почти и нет
-Вы хотите себе красивый профиль в Instagram, но вам кажется, что в зеркале вы выглядите лучше
-Вы забываете всё на свете и включаете режим "Буратино", как только включается камера

В результате курса вы получите
Уверенность в себе
Страхи и комплексы останутся в прошлом, и отныне вы будете позировать на максималках, даже без бокала просекко
Аполлона
Только тттссссс. Мужские фото тоже могут быть красивыми. Даже если ваш мужчина минимально готов участвовать (как мой), я научу вас, как выжать из этого максимум и получить красавчика на фотографиях
Отношения
Спокойствие любимого человека и ваши стальные нервы - важные вещи в парном позинге и ваших крутых фото
Контент
Создадите Instagram мечты любой девочки "как у вон того блогера". У вас появятся снимки, которые хочется разглядывать и поставить сердечко
Красивое тело
Вы станете чуточку стройнее и моложе на фото, и будете сами себе нравиться, я вам отвечаю

Я не модель и я знаю, что такое, когда фигура меняется и на фотках ты уже не тот

Я знаю, куда деть лапы, ноги, хвост, чтобы кайфовать от процесса съемок

Я обычная девочка, со мной не путешествует фотограф. Чаще всего я снимаю себя сама или это делает муж

Я точно знаю, что вам нужно делать, чтобы полюбить фотографироваться раз и навсегда
И вы можете так же!

Программа курса

1 ОШИБКИ В ПОЗИНГЕ
Разберем самые главные и нелепые. Изучим законы правильной позы: что делает вас толще, старше, чем в жизни
2 ЛОКАЦИИ И ПОЗИНГ
На улице — определить характер локации и поймать настроение
На фоне объектов: как быть не приклеенной к фото с достопримечательностью, а жить в кадре!
На пустом фоне. Когда вы - это главный герой кадра!
Пляж. Секси-киски, а не вульгарные бабищи
На мероприятиях, как в красивых репортажных съемках: банкеты, презентации, корпоративы и не только
3 ПОРТРЕТ
Как с обложки журнала: все секреты стильной и живой фотографии крупным планом
МУЖСКОЙ ПОЗИНГ
"Нет" нарочито брутальным и постановочным модельным позам, если мужчина не модель
Цель обычного мужика - добиться эффекта, что он не позировал вовсе, просто случайно пойманный кадр
4 СОВМЕСТНЫЙ ПОЗИНГ
Лавстори, прогулки, парные фото в путешествии. Как передать свой лайфстайл максимально эффектно!

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу