Дыхание и Голос. Ресурсная практика работы с эмоциями [Юлия Литвинова]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
190,631
3,073
113
20 июля

Голос
— это уникальная вибрация каждого человека, которая легко передает внутреннее состояние, настроение и уровень энергии. Это инструмент, который дан каждому при рождении для процессов самовосстановления. Голос позволяет чувствовать единство между людьми. Он дает возможность выражать и изменять эмоциональное и физическое состояние, и для этого совершенно нет необходимости обладать тонким слухом или вокальными данными.
Данный вебинар - практическое занятие по восстановлению связи со своим голосом.

  • Голосовые практики относятся к области телесно-ориентированной терапии
  • Работа с голосом и дыханием позволяет выразить и трансформировать накопившиеся эмоции
  • Повышается уровень энергии
  • Улучшается настроение и самочувствие
  • Снижается уровень напряжения
  • Совместное звучание улучшает качество отношений в паре и семье. Происходит процесс сонастройки, который позволяет быть на одной волне и лучше чувствовать состояние друг друга.
  • Глубокое дыхание и работа с голосом, благотворно влияет на женское здоровье. Вибрации звука проходят вдоль всего тела, позволяя расслабить нижнюю часть живота, и улучшить работу всех органов репродуктивной системы
Что Вас ждёт на вебинаре:
  • Практика базового дыхания, которая поможет сбросить напряжение и справиться с тревогой;
  • Практика работы с голосом и цветом, которая позволит выразить накопившиеся эмоции «безопасным способом» как для себя, так и для окружающих.
Чему Вы научитесь:
  • Управлять своим дыханием и тем самым восстановить контакт со своим телом. Это позволяет снизить уровень тревоги, дает чувство внутренней опоры.
  • Выражать свои эмоции, а не копить в себе и/или не срываться на окружающих.
  • Изменять свое эмоциональное состояние самостоятельно после прохождения практики
Необходимые материалы: 4-5 листов А4 для каждого участника, пастельные мелки(рекомендую!) или карандаши. Если Вы выполняете практики в паре или всей семьёй, то можно подготовить 4-5 листа А3 и выполнять рисунки совместно.
АВТОРЫ И ВЕДУЩИЕ: Литвинова Юлия Дмитриевна

Сайт: www.psymama.ru/kurs/dyhanie-i-golos-resursnaya-praktika-raboty-s-emotsiyami/