[Вязание] Часть 29. Кофточка с ажурной кокеткой Веточки [Шерстяные истории]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
190,331
3,070
113
Часть 29. Кофточка с ажурной кокеткой Веточки.
Автор Школа вязания Шерстяные истории
кофточка с ажурной кокеткой.jpg



Вот и еще одна шерстяная история…Кофточка с ажурной кокеткой с узором Веточки . А- силуэт, хорош для любой фигуры. Втачной рукав, переходящий в кокетку. Милая простота, но с точки зрения технологии исполнения много интересных нюансов, которые обеспечат хорошую посадку и чистоту обработки.
Вы узнаете:

- как построить рабочий чертеж по индивидуальным меркам

-как сделать расчет по своей плотности вязания

- как рассчитать (а потом аккуратно вшить) втачной рукав, переходящего в кокетку

- как рассчитать и связать диагональную вытачку и вытачку в пройму

- как рассчитать и выполнить незаметное прибавление и убавление петель, используя особенности ажурного узора

- о необычном использовании кеттельного шва

Подробное описание (схемы, чертежи, расчеты) сопровождается видео (всего их 11), в которых показано выполнение всех технологических нюансов изделия, начиная с кромочных петель и заканчивая убавлением петель на кокетке.

Надеемся, что мы не оставили без внимания ни один вопрос, который может возникнуть в процессе вязания кофточки и она станет вашей любимой.

Общая продолжительность видео уроков части: 1 час 40 мин.

Продажник:

Спойлер

Цена 600 руб
Материал будет помечен от слива.