Володин - Магнит невест: стабильный поток заказов на 2020

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
51,384
17,624
113
Магнит невест: стабильный поток заказов на 2020
Автор: Алексей Володин
upload_2020-3-21_10-43-57.png


Название «Магнит невест» выбрано не просто так. Если вы внимательно изучите весь материал, зададите все интересующие вас вопросы и выполните задания, то будете обладать полным пониманием как выстроить стратегию привлечения невест и получать больше свадебных заказов.

Плохая новость заключается в том, рынок в свадебном бизнесе постоянно растет. На него выходит много новичков с накрученными пабликами и профилями.

Конкуренции становится все больше. Стоимость привлечения невест дорожает. Если вы не измените свой подход к привлечению клиентов - тогда количество потенциальных невест будет мизерным, а стоимость их привлечения будет больно бить по вашим карманам.

Хорошая новость заключается в том, что если у вас действительно качественная услуга, которая твердо стоит на своих ногах, то вы просто обязаны получать в разы больше дешевых обращений от невест.

К сожалению, я не могу дать стопроцентной гарантии, потому что многое будет зависеть от вас. Однако, за то, что схема работает и будет работать, я могу буквально поручиться. По ней мы работаем уже 3 года и результаты свадебных специалистов все лучше и лучше).

Вам очень повезло находиться здесь, поэтому прошу всех быть активными, чтобы не упустить информации.

Марафон еще идёт, инфа из закрытой группы. Новые материалы будут добавляться в эту же папку в облаке.



Скачать: