Вебинар "Речевой бутерброд " [Мария Иванова]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
201,202
3,138
113
[IMG]

Для кого подойдёт:
Этот «бутерброд» будет сытным для МАМ, вдохновляющим для ЛОГОПЕДОВ.

Программа вебинара:
1 часть “бутерброда” - «ХЛЕБ» - первый в этой серии вебинар, посвящённый ФОНЕМАТИЧЕСКОМУ СЛУХУ. Детки учатся различать звуки речи на слух. ЭТО ВАЖНОЕ УМЕНИЕ. Разберемся, с чего начинать, сколько побыть на каждом этапе различения звуков. Показываю КРЕАТИВНЫЕ ЗАДАНИЯ для развития этого умения.

2 часть “бутерброда” - “МАСЛО” - «МОТОРНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ».
Чтобы произносить слова верно, не путать положение слогов, нужно уметь переключаться с одной речевой задачи на другую. С одной артикуляционной позы на другую. Вы получаете информацию о том, как просто и эффективно развивать эту сферу. Показываю полезнейшие, лёгкие НЕЙРО-ИГРЫ.

3 часть “бутерброда” - “СЫР” - вебинар на тему «СЛОГОВАЯ СТРУКТУРА СЛОВА».
Разбираем пошагово этапы работы. Играем в КОНКРЕТНЫЕ ИГРЫ с каждым типом слов. Станет понятно в каком направлении развивать речь малыша. Как построить занятие и когда предлагать новую игру.

ЧИСТАЯ ПРАКТИКА!
Все наглядно показываю, рассказываю ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ.
Делюсь своим опытом решения этих задач.

Приятного аппетита!
Пусть “РЕЧЕВОЙ БУТЕРБРОД” будет вкусным и полезным для вас!

Стоимость вебинара 3000 руб. Сейчас продается по скидке, за 1500 руб.

Продажник
taplink.cc/masha_logoped/p/34ab15/