Бизнес-план для привлечения финансирования - [Альт-Инвест]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
197,271
3,124
113
Автор курса: Алексей Жуков
Ведущий консультант ГК «Альт-Инвест»
Спойлер: Автор
  • Диплом CIMA «Управление эффективностью бизнеса».
  • 10 лет работает в области финансового анализа и планирования, 2 года в области управленческого консалтинга.
  • 9 лет проводит учебные семинары, вебинары и тренинги по вопросам оценки проектов, финансового анализа предприятия, подготовки бизнес-планов, а также корпоративные учебные семинары для крупнейших организаций.
Разработал более 50 бизнес-планов, ТЭО, финансовых моделей для предприятий в различных отраслях экономики.

Этот курс для Вас, если Вы:
  • руководите инвестиционным проектом;
  • готовите бизнес-планы и ТЭО для руководства, инвесторов, банков;
  • работаете в банке в подразделениях кредитования или управления рисками.
Цель курса:
Подготовить слушателя курса к самостоятельному формированию бизнес-плана и финансовой модели проекта.
Результат обучения:
В результате обучения слушатели получат информацию о том как составить кабинетное маркетинговое исследование, как создать финансовую модель проекта, как наполнить текстовые разделы бизнес-плана для успешного получения финансирования, а также как составить презентацию бизнес-плана проекта.

Также слушателям будут доступны материалы: шаблон бизнес-плана с пояснениями, финансовая модель кейса, шаблон презентации инвестиционного проекта с пояснениями.

Спойлер: Программа

Скрытый контент.