[Аудиокнига] Земля кочевников [Джессика Брудер]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
201,799
3,138
113
Земля кочевников. Джессика Брудер
Аудиокнига.

64849326-jessica-bruder-zemlya-kochevnikov.jpg




Описание книги.

Скитальцы, бродяги, беспокойные души существовали всегда. Но сегодня появляется новое странствующее племя. Это люди, которые никогда не думали, что станут кочевниками, но у которых, в силу жизненных обстоятельств, отныне все дни проходят в дороге.
Чтобы ближе познакомиться с бытом «новых кочевников», Джессика Брудер сама отправилась в путь. Она ночевала в фургоне, работала в Amazon и на складе сахарной свеклы, посещала популярные среди «трудопутников» мероприятия и знакомилась с самыми разными людьми и их историями, чтобы глубже понять и точнее показать их настоящую жизнь.

Ее рассказ о людях с несгибаемой волей, которые не склонились перед выпавшими на их долю суровыми испытаниями, а обрели новый смысл жизни и продолжили путь к своей мечте.


На русском языке публикуется впервые.
Спойлер: Дополнение
Фильм, снятый по книге, получил «Золотого льва», «Золотой глобус» и номинирован на «Оскар»-2021.
Джессика Брудер ― отмеченная наградами журналистка, чьи работы посвящены субкультурам и темным уголкам экономики. Она пишет для журналов Harper’s Magazine, New York Times и Washington Post и преподает в Колумбийской школе журналистики


Длительность: 9 ч. 48 мин. 27 сек.

Формат записи: MP3 и M4B.

Цена. 549 руб.

Ссылка.
www.litres.ru/jessica-bruder/zemlya-kochevnikov-64880261