Алёнка Капитал. Ежедневное обновление №2. Тариф Pro [Alenka Capital] [Э.Марламов]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
190,524
3,072
113
Алёнка Капитал. Ежедневное обновление. Тариф Pro [Alenka Capital][Э.Марламов]
Эта складчина продолжение предыдущей. Для желающих получать ежедневное обновление с Аленки капитал и с сортировкой по компаниям и в PDF формате, а не в виде архива.
Предыдущая складчина №1 заслужила положительные отзывы по качеству, сортировке и скорости выдачи материала.

На сайте есть складчина с годовым доступом к Аленке Капитал, где информация выкладывается раз в неделю и в виде архива. Если для вас не важно ежедневное обновление, сортировка по компаниям и PDF, то лучше записывайтесь в годовую складчину.

ALЁNKA CAPITAL — это альтернативный подход к инвестированию на российском фондовом рынке, основанный на реальных фундаментальных показателях конкретных российских компаний, сделок M&A и здравом смысле, в противовес к повальному увлечению внешней макроэкономикой.

[IMG]


1 месяц
Тариф: PRO
Цена: 2000 руб.

Спойлер: Ссылка на сайт
alenka.capital/info/packs/