Акваграфика. Девушка с птицей счастья в руках [Inna Pavlecka-Tumarkin] [Udemy]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
201,897
3,138
113
Акваграфика. Девушка с птицей счастья в руках
Линия и цветовые акценты
Добавлено
Рейтинг: 0,0 из 50,0 (0 оценок)
Студентов: 0
Авторы: Inna Pavlecka-Tumarkin
Опубликовано: 4/2021
русский
Подарить этот курс

Чему вы научитесь

  • Я покажу пошагово все ньюансы и процесс создания композиции " девушка с птицей счастья в руках"

Требования

  • Опыт работы с моими курсами по графике был бы очень желателен

Описание
Композиция "Птица счастья" выполнена в технике акваграфики- это смесь звонкой графической линии, нежного пятна акварели и ярких акцентов мягкими цветными карандашами.
Это один из моих курсов по современной живописи акварелью и графики.

Во всех моих акварельных курсах я показываю вам разные грани и возможности работы с акварелью и создаю с вами интересные разноплановые композиции в разных жанрах.

Акварельные возможности прекрасны и бесконечны и я вижу мои курсы как только импульсы для вашего индивидуального творчества и личного ТВОРЧЕСКОГО выражения.

В этом моем творческом курсе по акваграфике вы научитесь нескольким интересным художественным приемам:

- сначала мы поговорим о необходимых художественных материалах и я вам покажу минимальный пакет необходимых материалов для этого курса.

- второй урок посвящен отрисовыванию графических элементов и я вам расскажу принципы создания таких графических композиций- композиции в овале и композиции в двух треугольниках. Линия при этом должна оставаться звонкой и графически напряженной. Очень важно не забывать добавлять небольшие детали в рисунок

- основная работа будет выполнена на акварельной бумаге и мы нанесем легкими линиями нашу композицию - творческую концентрацию больших элементов в средней части листа и более мелкие элементы как бы обрамляют среднюю часть композиции, а затем мы проработаем и отрисуем нашу работу маркерами.

- оттенение цветовыми пятнами придадут нашей композиции дополнительные элементы звучания и придадут ей объёмность. Мы используем технику письма по мокрому, что поможет нам дать цветовые пятна особенно мягко и гармонично. Добавление и выбор цвета - это индивидуально выбранные элементы художника , я использую постоянно комбинацию теплых и холодный тонов.

- вы также научитесь создавать необходимые акценты с помощью цветных карандашей

- работа должна быть обязательно подписана.

Акварельные работы особенно красиво смотрятся оформленными в рамки

Я надеюсь, что вам понравится мой курс и вы прийдете на мои другие курсы по разным техникам.

с уважением

Ваша Инна Павлечка-Тумаркин

Для кого этот курс:

  • Все, кому интересна графика и иллюстрация
www.udemy.com/course/xtgazpkd/#instructor-1