Юлия Гагарина
Химик, технолог-разработчик косметических продуктов: косметики для лица и волос. Работала с такими компаниями как «Эльфа», «Эколайф» и другие. Опыт работы с 2001г.
Автор статей для профессиональных изданий, «глянца», интернет-изданий. Как автор работает с журналами Les Nouvelles Esthetiques (Украина), Косметолог, Косметические средства. Издательство Косметика и медицина» и портал «BeautyHUB». Иногда писала для журналов Макияж, Косметический рынок сегодня. Украина», «Рецепты аптечных продаж». Работала экспертом на телевидении (СТБ, Интер, ICTV, 1+1).
С 2009 г. как лектор постоянно участвует в следующих профильных мероприятиях (Украина): Конгресс по прикладной эстетике и косметологии, Международная конференция по актуальным вопросам эстетической медицины (в рамках InterCharm), Конференция PharmaBeauty, Выставка-форум Beauty Vision, Ежегодный семинар по трихологии , Ассоциации трихологов Украины (Киев).
Код:
Юлия Гагарина
Юлия Гагарина. Отметки "Нравится": 8 720 · Обсуждают: 3. Хімік, технолог-розробник косметичних продуктів
www.instagram.com