Смоляницкая - Курс персонального стиля (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,247
17,519
113
Курс персонального стиля (2020)

Автор: Виктория Смоляницкая


Меня зовут Вика Смоляницкая - я более 10 лет занимаюсь дизайном и производством одежды. На моем счёту создание порядка 30 успешных коммерческих коллекций, некоторые из которых были представлены на выставке в Париже в 2009 году и неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Произвести одежду - это не просто что-то как-то пошить. Это большой и трудоёмкий процесс.
Одеть сотни тысяч женщин в свою одежду- это в первую очередь иметь знания и понимание, а что вообще женщине нужно и как все эти вещи она будет использовать и с чем сочетать в своём гардеробе. Ведь очевидно, что хорошо скроенный базовый гардероб является отличным фундаментом на долгие годы.

Программа курса:

1. Знакомство

2. Стиль. В этом уроке мы поговорим о трендах, стиле и модных тенденциях, которые мы с вами регулярно наблюдаем в социальных сетях, в глянцевых изданиях, у фешн блогеров и как все это адаптировать в свой гардероб и применить именно к себе. Определим, что же такое вообще стиль и чем он отличается от Моды и Тренда
Результат: Найдете свой собственный стиль, который будет ярким почерком вашей индивидуальности!

3. Персональный стиль. Разберем что такое "Персональный стиль.
Из чего он состоит: одежда, обувь, акссесуары, прическа, макияж и даже мимика.
Вы узнаете главные отличительные признаки женщины с чувством стиля.
Результат: Определите свой индивидуальный стиль и ответите на вопрос «А кто вы есть на самом деле»

4. Сочетание цветов. Как достичь лаконичных сочетаний, используя различные вариации цветов и их оттенков в одном образе. Правила сочетания цветов. Выбор цвета аксессуаров. Частые ошибки при выборе принта подбираем принты для "себя".
Результат: Научитесь выбрать цвета одежды, обуви и аксессуаров подходящие лично вам

5. Коррекция фигуры. Часть 1. Разберем как с помощью одежды скорректировать фигуру. Изучим приемы как скорректировать ваш рост. Как использовать фасоны и принты в свою пользу. Как визуально изменить пропорции нестандартной фигуры. Результат:
Используя хитрые приемы научитесь правильно подбирать те вещи, которые покажут вашу фигуру в максимально выгодном варианте

6. Коррекция фигуры. Часть 2. Как выглядеть стройнее или полнее. Лайфхаки, которые работают на конкретные части нашего тела: грудь, бедра, талия, ноги, руки или плечи.
Результат: Научитесь при помощи "визуальных эффектов" выделять или скрывать возможные недостатки фигуры.

7. Базовый гардероб. Формула гардероба. Что такое "базовый гардероб". Как отразить вашу индивидуальность с помощью обычного, базового гардероба. Как правильно составить "свой" базовый гардероб, учитывая образ жизни. Научимся создавать карту гардеробных потребностей. Разберем как внедрить в свой базовый гардероб принты. Рассмотрим как сочетать цвета при создании своего базового гардероба. Результат: Мы научимся составлять свой базовый гардероб таким образом, чтобы он работал на вас и полностью отрабатывал свою стоимость. Три "стопроцентных" правила чтобы ваш шоппинг был легким и всегда попадал в цель

8. Капсульный гардероб. В этом уроке разберем что это такое и чем же капсульный гардероб отличается от базового. Для чего он вообще нужен. Узнаем, какие вещи стоит выбирать вещи для капсулы. Как построить капсульный гардероб. Что нужно учитывать при составлении своей гардеробной капсулы. Результат: Научитесь создавать в соем гардеробе тематические капсулы для разных жизненных случаев. Избавитесь от проблемы «нечего надеть»

9. Разбор гардероба и правила шоппинга. Как убрать ненужные вещи. Узнаете как грамотно организовать пространство. Как правильно хранить вещи, обувь, акссесуары, головные уборы. Составим шоппинг лист. 4 правила идеального шоппинга. Результат:
Появится понимание что совсем для вас не актуально или наоборот. Вы увидите, чего вам явно не хватает. Превратите поход по магазинам в максимально выгодное для себя мероприятие, сохраняя при этом удовольствие

10. Про самоуверенность и актуальные модели. Как отличать современные модели от устаревших. Узнаете как выбирать крой и принт. Как не запутаться во времени и быть всегда в тренде. Как в 45 чувствовать себя не больше, чем на 30. Результат:
Научитесь распознавать среди массы вещей те модели, которые действительно соответствуют современности и являются актуальными на сегодняшний день. Поднимете самооценку увидев в зеркале ту себя, о которой мечтали.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Скачать:
 
Сверху Снизу