[UXInMotion] Dashboard Animations

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,911
113
3ngRXcDSIizO4MfAbDAj_Dashboard-Animations.png
Узнайте, как оживить ваши данные и информационные панели для пользователей с помощью Adobe After Effects. Узнайте, как анимировать формы и цвета графиков, числа, линейные графики, радиальные графики, числа одометров и многое другое.
✓ Узнайте, как анимировать графики, диаграммы и фигуры
✓ Узнайте, как анимировать радиальные графики
✓ Узнайте, как анимировать переходы между состояниями данных
✓ Узнайте, как анимировать рисование линий
✓ Узнайте, как передать анимацию инженерам

Об этом курсе

В курсе «Анимации приборной панели» вы узнаете, как создавать важные анимации пользовательского интерфейса, которые появляются в контекстах информационной панели и отображения информации.

В этом курсе вы будете в первую очередь работать с «слоями» Adobe After Effects, которые являются слоями с векторной анимацией. Одна из замечательных особенностей этих слоев заключается в том, что вы можете экспортировать их в виде файлов JSON для своей команды инженеров.

Вы также узнаете о передовых практических методах и рабочих процессах, а также о том, как подсчитывать числа, инструменте обрезки контуров, маскировании, анимации изменения цвета и других важных инструментах и методах.

Собирая этот курс, я составил карту для сотен анимаций, связанных с приборной панелью и информацией. Они попали в 8 ключевых ведер, и это основные уроки в курсе.

Я также хотел, чтобы вы научились собирать несколько предварительных композиций панели инструментов, которые вы встроили в одну большую анимацию дисплея. Это последний урок.

Бонусы включают в себя мой курс быстрого запуска пользовательского интерфейса, если у вас нет опыта работы в After Effects. Это поможет вам начать работу менее чем за час. Если вы новичок в After Effects, сначала посмотрите это, а затем погрузитесь в учебники.

Когда вы купите курс, вы также получите доступ к частному UX в группе Motion Facebook, где вы можете получить ответы на вопросы и обратную связь.

Курс на Английском языке

Продажник

Скрытый контент.
 
Сверху Снизу