[Udemy] Laravel & Realtime: Build Several Realtime Apps with Laravel [JuanD MeGon]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,911
113
Laravel & Realtime: создайте несколько приложений в реальном времени с Laravel
Создавайте уведомления в реальном времени, игры, чаты и другие приложения в реальном времени с Laravel и Websockets.
Язык: Английский с субтитрами
Автор: JuanD MeGon
Лекций: -
Продолжительность: -

Чему вы научитесь

  • Создайте приложение для уведомлений в реальном времени
  • Создайте API в реальном времени с Laravel
  • Создайте игру, которая работает в реальном времени
  • Создать чат, который работает в режиме реального времени
  • Передача личных сообщений и событий в режиме реального времени
  • Трансляция событий и публичных сообщений в режиме реального времени
  • Овладейте сущностями приложений реального времени
Описание
Научитесь создавать приложения в реальном времени с Laravel, используя несколько примеров в курсе.
Все говорят о приложениях реального времени, но не всегда ясно, как этого добиться и какие преимущества это дает для любого проекта. В ходе этого курса я покажу вам, используя несколько подходов к различным приложениям, как создавать приложения реального времени для любого из ваших проектов.

Вы хотите взаимодействовать в реальном времени и с пользователями ваших проектов?
Мы все должны, и в этом курсе я покажу вам, как это сделать несколькими способами в проекте Laravel 6.

Создавайте несколько приложений в реальном времени с Laravel
Изначально приложения реального времени имеют простой способ работы. Однако существует несколько способов использования данных и событий в реальном времени в зависимости от различных приложений и результатов, которые вам требуются. В этом курсе я покажу вам различные подходы и научитесь создавать свои собственные приложения в реальном времени с помощью Laravel.

Вы узнаете, создавая уведомления в реальном времени, API в реальном времени, игру в реальном времени, чат и многое другое.

Что хорошего в Ларавеле?
Laravel - самый популярный фреймворк для PHP. С Laravel вы можете разрабатывать PHP-приложения высокой сложности за очень короткое время, включая такие инструменты, как Laravel Echo, приложения реального времени. В ходе курса вы увидите огромные возможности, которые предлагает Laravel при реализации сложных задач и трансляции событий и сообщений в режиме реального времени. Конечно, вы можете использовать самую последнюю версию Laravel (Laravel 6).

Почему приложения в реальном времени?
Постоянные соединения с WebSockets позволяют поддерживать постоянный поток данных, передавать их и мгновенно реагировать на события. Благодаря этому вы можете немедленно взаимодействовать со своими пользователями и поддерживать постоянный и высокий уровень взаимодействия с пользователем, а также постоянно обновлять свою информацию и данные.

В конце курса, после изучения нескольких способов реализации и использования приложений в реальном времени с Laravel, вы сможете применять его с полной уверенностью в своих собственных проектах.

Так что присоединяйтесь сейчас, чтобы применять соединения в реальном времени несколькими способами:

  • Создайте систему уведомлений в реальном времени с Laravel
  • Создайте API в реальном времени с Laravel
  • Создайте игру, которая работает в режиме реального времени для нескольких подключенных пользователей.
  • Создайте чат с сообщениями в реальном времени
  • Построить систему частных взаимодействий между пользователями в режиме реального времени
  • Используйте публичные каналы для трансляции событий и сообщений в режиме реального времени с Laravel
  • Используйте частные каналы для управления передачей сообщений в режиме реального времени
  • Используйте каналы присутствия для отправки сообщений и определения пользователей, подключенных к каналу в режиме реального времени
  • Аутентификация и проверка безопасного доступа к частным каналам в реальном времени с Laravel
Зачем этот курс?
В течение многих лет я проводил онлайн-курсы по различным темам веб-разработки. Среди множества тем, одной из самых популярных среди моих учеников, которые часто путают, были приложения в реальном времени с Laravel.
Итак, из-за растущей потребности моих учеников; Моя команда и я решили окончательно решить эту проблему с помощью курса, который предоставляет и объясняет множество подходов для создания различных типов приложений в реальном времени, не оставляя никаких сомнений.

Цель?
Изучите различные способы трансляции сообщений в режиме реального времени с помощью приложений Laravel и используйте их, чтобы вы могли понять суть и основы приложений реального времени и использовать их в своих собственных идеях и проектах.

Вы захотите закончить этот курс из первого класса, поскольку взаимодействие в реальном времени является частью того, что любое приложение должно в настоящее время предлагать, и каждый разработчик должен изучить и закрепить его.

Этот курс для вас?
Этот курс, вероятно, для всех (эксперт или нет). Этот курс для вас, если вы выполняете любое из следующих условий:

  • Вы новичок или хотите начать с использования и создания приложений в режиме реального времени.
  • Вы являетесь разработчиком Laravel или PHP и хотите изучить несколько способов создания приложений в режиме реального времени.
  • Вы являетесь предпринимателем и хотите улучшить взаимодействие ваших пользователей и вашей информации с данными в реальном времени.
  • У вас есть опыт в веб-разработке, и вам нужно идти дальше с взаимодействием данных в реальном времени и разоблачением ваших приложений.
Преимущества, которые вы получите
  • Гибкость в изучении нескольких способов создания приложений в реальном времени с Laravel.
  • Ощущение профессионального роста благодаря овладению высоким спросом навыка и полезности.
  • Создайте любой проект Laravel, который взаимодействует с вашими пользователями в режиме реального времени и мгновенно передает данные.
Скрытый контент.
 
Сверху Снизу