[Udemy] Фотожурналистика: планирование документальных снимков

Woodro

Опытный
Команда форума
Редактор
Премиум
26 Мар 2018
18,959
43,301
113
Автор: Udemy
Название: Фотожурналистика: планирование документальных снимков

Вы хотите работать, как современное СМИ, освещая местные события так, чтобы вас читали, цитировали, рекомендовали?

Центр поддержки СМИ (Дмитрий Сурнин & Co.) предлагает вам пройти бесплатный онлайн-курс, который поможет вам проводить правильное оперативное планирование для получения качественных фотографий для ваших историй.

В ходе курса мы рассмотрим методы планирования документальных фотографий в редакции, расскажем, как правильно поставить перед журналистом задачу, чтобы он принес «не что-нибудь», а качественные фотографии, которые могут рассказать историю.

Мы разберем конкретные примеры, научимся делать правильные подписи под снимками, рассмотрим интересные примеры из лучших образцов газетной/онлайн фотографии наших дней.

Курс рассчитан на редакторов и журналистов, которые заинтересованы в саморазвитии и в получении навыков создания качественного контента.

Мы понимаем, что у вас мало времени, поэтому собрали только самое нужное, что поможет вам сразу применить полученные навыки на практике.

В этом курсе собраны знания сразу нескольких редакторов и журналистов.

- Дмитрий Сурнин признанный эксперт в области журналистики, долгое время возглавлял редакцию газеты «Мой район» (Москва).
- Олег Гант, редактор, журналист, преподаватель длительное время работал в различных СМИ, член жюри конкурса «Лучшая региональная газета России»,
Эта учебная программа создана в рамках работы Центра поддержки СМИ (Дмитрий Сурнин & Co.), который занимается медиаобразованием для редакторов, журналистов, дизайнеров и специалистов по продаже рекламы.

Данный курс предоставляется бесплатно всем желающим и дополняется бесплатными онлайн-консультациями, которые Центр проводит на регулярной основе. Информацию о графике консультаций все участники данного курса смогут получать в разделе «Сообщения» на странице курса.

Каковы требования?

- Ничего специального для прохождения курса вам не требуется. Выделите свое время для изучения учебного контента и сразу применяйте полученные знания на практике.


Что я вынесу из этого курса?

- Более 17 лекций и 19 минут(ы) содержания!
- Ставить перед журналистами правильные задачи для получения качественных фотографий к материалам.
- Проводить оперативное планирование с фотожурналистами и репортерами.
- Научитесь совместному с журналистами планированию того, что должно быть в кадре, чтобы выпукло рассказать историю.
- Научиться пониманию, когда и где лучше снимать для получения качественных фотографий.

Какова целевая аудитория?

- Журналисты
- Редакторы
- Фотожурналисты
- Блогеры




Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу