[Tradingcelestialspheres] Трейдинг небесных сфер (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,319
17,517
113
Автор: Tradingcelestialspheres
Название: Трейдинг небесных сфер (2022)



"Трейдинг небесных сфер"-это сообщество математиков,которое 12 лет разрабатывало систему анализа финансовых рынков на основе использования простых чисел от 1-го до 9-ти.
Были использованы знания, которые позволяют теперь любому человеку осуществить МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ БУДУЩИХ СОБЫТИЙ на ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ.
При этом: сложный технический и фундаментальный анализ, НЕ используется.

Расчёты происходят очень БЫСТРО и занимают предельно МАЛО времени.
Мы создали обучающий видеокурс, аналогов которому нет и приглашаем вас оценить его.
Методика,которой мы обучим вас, позволяет работать с ЛЮБЫМИ графиками финансовых инструментов: криптовалюты, акций, фьючерсы и т.д.
Простота МАТЕМАТИЧЕСКИХ логик, которые мы передаём людям, теперь дают возможность любому человеку, кто умеет считать до 9-ти, самостоятельно смоделировать будущее поведение рынка с очень высокой достоверностью, используя только лишь сам график: параметры цены и параметры времени(числа),всё это мы подробно Вам объясним.
Сами ЧИСЛА, которые вы будете брать от цены и от времени на графике, по сути "рассказывают" вам, как будет вести себя график в будущем!

Самое СЕНСАЦИОННОЕ заключается в том,что теперь можно исчислять не только ЦЕНУ разворота графика в будущем, но и ДАЖЕ ВРЕМЯ этого разворота, а этому не обучает вообще НИКТО!

Подробнее:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу