Tom Kenyon. Passage Into The Infinite Mind

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,913
113
[IMG]

Переход в бесконечный разум

Исследуйте древнеегипетскую мифологию, поскольку она пересекается с современной глубокой человеческой психологией и новой концепцией нейропсихологии / нейробиологии под названием «Самонаправленная нейропластичность» (SDN), или вашей врожденной способностью изменять нейронные связи в вашем собственном комплексе тела и разума для улучшения здоровья -Быть.

Используя интенсивный голос Тома в четыре октавы, этот Интенсив концентрируется на трех основных учениях, которые меняют жизнь.

1) Метод освобождения глубоких сожалений (символизирует весы Маата).
2) Средство, позволяющее непосредственно войти в Пространственное Познание (уникальное и трансформирующее состояние ума, которое характеризуется ощущением себя как обширного осознания, приводящего к глубокому ощущению расширенного благополучия и способности более эффективно справляться с изменениями).



3) Способ привлечь в вашу собственную ДНК трансформационные энергии, которые находятся в сферах просторного осознания.

«Из всех интенсивных средств Хатор, которые я когда-либо использовал, я считаю, что это наиболее изменяющее жизнь из-за самоосвобождающейся природы работы, ее связи с мифическим царством человеческого сознания и того факта, что оно основано на современном Неврология. »-
Том Кенион

6 компакт-дисков


Спойлер: Покупаем

Скрытый контент.

 
Сверху Снизу