Tekla Structures. Базовый + Стальные конструкции [sapr-art.by]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,104
2,914
113
Видеокурс "Tekla Structures. Базовый + Стальные конструкции"

Видеокурс по Tekla Structures решит проблему переработки многих тысяч страниц технической документации при самостоятельном обучении и сразу ответит на все возможные вопросы при старте изучения программы.
[IMG]


Материалы курса:

25+25 часов видео


  • 25 часов - основной курс.
  • 25 часов - дополнения в закрытой группе.

65+20 уроков
  • Уроки охватывают все основные темы.
  • 20 тем продвинутого уровня.

7 тем + 19 задач
  • Практика идеально дополняет теорию.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ КУРС ОБУЧЕНИЯ? ЧТО ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ?

  1. Непосредственно сами видеоматериалы. Отличное качество картинки и звука. Детальная проработка информации и монтаж без лишних фраз, пауз и "воды".
  2. Возможность задавать вопросы (писать комментарии) под любым уроком и получать развернутый ответ.
  3. Возможность обращаться в личную техподдержку. Вопросы не по темам уроков можно писать напрямую мне через личный кабинет, я отвечаю персонально.
  4. Доступ в закрытое сообщество. Темы, которые вас интересуют и я считаю интересными для остальных учеников я записываю в виде отдельных уроков. Уже более 8 часов дополнительной информации.
  5. Дополнительные файлы настроек и приемы по автоматизации в закрытом сообществе.
  6. Все клиенты по видеокурсам получают мои приложения с платформы SaprApps бесплатно (GGenerator, SkillMaster).
  7. Разработку дополнительных инструментов для автоматизации персонально под ваши нужны. Приложения, плагины, макросы, шаблоны в Tekla Structures.
  8. Скидку на видеокурс по Еврокоду. Еврокод EN. Видеокурс. Базовый.

Продающий сайт: sapr-art.by/Tekla
 
Сверху Снизу