Laravel 6 PHP Framework for Beginner to Advance with Project [Udemy]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
165,976
2,933
113
[IMG]

В этом курсе вы познакомитесь с созданием CRUD-приложения Laravel 6, системой аутентификации, профессионального блога

Описание
Один из лучших базовых курсов Laravel 6 по Udemy.
Laravel - это PHP-фреймворк с открытым исходным кодом, который является надежным и простым для понимания. Он следует шаблону проектирования модель-вид-контроллер. Laravel повторно использует существующие компоненты различных фреймворков, что помогает в создании веб-приложения. Разработанное таким образом веб-приложение является более структурированным и прагматичным.

В чем ваша выгода?

Как я уже говорил вам, этот законченный проектный курс предназначен для начинающих и продвинутых, создав полный законченный блог-проект. Вы сможете понять, как выполнить один проект, как обрабатывать ошибки проекта, основные структуры MVC. Этот законченный проект поможет вам получить работу с этим новым навыком. Вы сможете начать работу для своего клиента. Добавьте этот проект в свои профильные и университетские задания. И самое главное, вы получите мою поддержку через 24 часа. Если у вас есть какие-либо проблемы, просто дайте мне знать об этом, я буду на связи.

Продажник

Скрытый контент.
 
Сверху Снизу