jQuery для начинающих [udemy] [Исмаил Усеинов]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
186,115
3,056
113
jQuery для начинающих
Пиши меньше, делай больше. Изучи библиотеку jQuery и создавай меню, аккордеоны, слайдеры, галереи и много другое.
Добавлено
Рейтинг: 0,0 из 50,0 (0 оценок)
Студентов: 0
Авторы: Исмаил Усеинов
Опубликовано: 6/2021
русский
Чему вы научитесь

  • Библиотека jQuery
  • jQuery
Материалы курса
4 разделов • 37 лекций • Общая продолжительность 3 ч 34 мин
  • Предпросмотр09:41
  • Предпросмотр06:21
  • Предпросмотр09:13
  • Предпросмотр07:55
  • Предпросмотр07:20

Требования



    • Основы HTML
    • Основы CSS
    • Основы JavaScript
Описание
Всем привет дорогие друзья. Меня зовут Исмаил Усеинов, я автор образовательного канала ITDoctor. В данном видео я хотел бы рассказать вам про мой курс по изучению библиотеки jQuery.
В этом видео курсе вы изучите основы библиотеки jQuery. Продолжительность курса около 3.5 часов. В курсе для вас подготовлено 37 видео уроков. Обязательно изучите все дополнительные текстовые материалы прикрепленные к урокам.

Курс состоит из 4 глав, в которых вы научитесь работать с DOM деревом. Узнаете как создавать, удалять, клонировать элементы, добавлять новые элементы на страницу, управлять атрибутами и классами HTML элементов. Вы сможете скачать тестовый стенд в первом уроке и практиковаться на нем до самого последнего, благодаря этому вы лучше усвоите весь материал.

В первой главе я научу вас выбирать любой элемент DOM с помощью различных селекторов и фильтров и записывать элемент в переменные для дальнейшей работы с ним.

Во второй главе мы будем изучать работу с DOM, анимацией, циклами, атрибутами и классами элементов.

В третьей главе мы уделим внимание событиям. Рассмотрим стандартную модель событий JavaScript, а так же модель событий jQuery. Научимся создавать обработчики событий и отменять стандартное поведение элементов. В конце этой главы мы создадим свою собственную галерею изображений.

В последней главе мы поработаем с формами. Научимся работать с различными элементами, такими как: селекты, чекбоксы, радиокнопки, инпуты и в завершении создадим генератор CSS тени используя все изученное ранее.

Этот курс подойдет для веб разработчиков, которые знают основы HTML, CSS и JavaScript. Материал в этом курсе изложен понятным языком и изучить его вы сможете достаточно быстро. Уделите должное внимание дополнительным материалам и изучайте страницы документации, которые будут прикреплены к урокам.

Важно отметить, что курс предоставляется вам на всегда, без каких-либо лимитов и ограничений по времени. На этом я с вами прощаюсь желаю вам добра и удачи в разработке.



www.udemy.com/course/jquery-itd/#instructor-1