Amazon FBA Алгоритмы: $ 20000 / месяц пассивного дохода [Кевин Давон]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,104
2,914
113

Amazon FBA Algorithms: $20,000/Month Passive Income Business | How To Make Money Online From Home with E-Commerce and Dropshipping – Proven Strategies ... a Rich Entrepreneur and Build a Fortune
51buvATwRhL.jpg

Amazon FBA Алгоритмы: $ 20000 / месяц пассивного дохода Бизнес | Как заработать деньги в Интернете из дома с помощью электронной коммерции и дропшиппинга - проверенные стратегии ... богатый предприниматель и выпуск Fortune

Как бы вы хотели, чтобы бизнес, которым вы могли управлять из любой точки мира , практически на автопилоте?

Бизнес, который требует смехотворно низких начальных инвестиций ...

Бизнес, где у вас есть неограниченное количество бесплатных клиентов, которые будут покупать то, что вы продаете ...

Бизнес, который после начальной настройки занимает всего несколько часов вашего времени в неделю и не требует складирования или инвентаризации!

Я Кевин Давон, и за последние 3 года я создал жизнь финансовой свободы для себя и своей семьи, продавая на Amazon.

Видите ли, я знаю, что значит бороться, сводить концы с концами и работать на работе, которая поглощает все ваше время и энергию.
Изучение того, как продавать на Amazon, позволило мне бросить свою обычную работу, проводить столько времени, сколько я хотел с моими двумя маленькими детьми, и удвоить свой доход всего за 11 месяцев.
Вот как:

1) Я обнаружил, какие продукты пользуются наибольшим спросом. Не только это, но какие продукты имели наименьшую конкуренцию и самые высокие прибыли.

2) Я нашел самые надежные расходные материалы по самым низким ценам, а затем оптимизировал свой Amazon Storefront для максимальной продажи, зная, как привлечь клиентов Amazon на мой сайт.


Мой бизнес неуклонно рос месяц за месяцем, и теперь, как Amazon SuperSeller, я научил тысячи людей по всему миру, как и вы, создавать высокодоходный бизнес в области электронной коммерции всего за несколько коротких недель.

В этой книге я поделюсь с вами моей эксклюзивной пошаговой систем
ЯЗЫК АНГЛИЙСКИЙ

Отзывы клиентов
5.0 из 5 звезд
5 звезд
97%
4 звезды
3%

www.amazon.com/gp/product/B083P6QTY2/ref=dbs_a_def_rwt_hsch_vapi_tkin_p1_i0
 
Сверху Снизу