28 дней, чтобы бросить курить, EFT-аффирмации и медитации [udemy] [Alan Kirwan]

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
43,838
17,566
113
Требования
  • Иметь открытый ум для нового способа бросить курить
  • Готовы уделить немного времени предлагаемым здесь методам для более здоровой жизни
  • Обязуюсь выполнять каждое ежедневное упражнение и медитацию в течение 28 дней
Описание
28-дневная программа отказа от курения: EFT, аффирмации и медитации под руководством
Готовы ли вы навсегда избавиться от курения? Моя 28-дневная программа отказа от курения сочетает в себе преобразующую силу техники эмоциональной свободы (EFT) , ежедневные аффирмации и направленные медитации, которые помогут вам победить тягу к курению, устранить оправдания и восстановить контроль над своим здоровьем.

Возможности программы:

  1. Освойте основы EFT :
    в течение 28 дней вы будете использовать EFT (технику эмоциональной свободы), основанную на фактических данных практику, которая использует легкое постукивание по энергетическим точкам для снятия эмоциональных блоков. Вы узнаете, как EFT можно использовать для уменьшения тяги, управления стрессом и устранения глубинных причин вашей привычки курить.
  2. EFT для тяги и триггеров :
    узнайте, как использовать EFT для прямого решения вашей тяги. Благодаря ежедневным упражнениям по простукиванию вы снизите интенсивность тяги к никотину и обретете новое чувство контроля над своими триггерами. EFT дает вам возможность реагировать по-другому, когда возникает искушение закурить, разрушая старые привычки.
  3. Ежедневные утверждения для жизни без курения :
    Начинайте каждый день с воодушевляющих утверждений, специально разработанных для перенастройки вашего мышления на успех. Эти позитивные утверждения помогают устранить неуверенность в себе, повысить устойчивость и укрепить вашу приверженность жизни без курения.
  4. 4 мощные медитации для прекращения курения :
    Насладитесь четырьмя медитациями с руководством, которые помогут вам соединиться со своей внутренней силой, справиться со стрессом и повысить мотивацию. Эти медитации специально разработаны для поддержки вашего пути, сохраняя спокойствие и сосредоточенность, одновременно усиливая ваше желание бросить курить.
  5. Преодолейте оправдания и освободитесь :
    на протяжении всей программы вы определите и разрушите оправдания, которые заставляют вас курить. Будь то «Я слишком напряжен» или «Я брошу курить завтра», вы узнаете, как использовать EFT и аффирмации, чтобы изменить свое мышление и преодолеть ментальные барьеры, которые вас сдерживали.
Почему эта программа работает:

  • Мои ежедневные последовательности простукивания и аффирмации проведут вас шаг за шагом через процесс отказа от курения, предоставив вам инструменты и структуру, необходимые для долгосрочных изменений.
  • Воздействуйте на эмоциональные, ментальные и физические компоненты вашей привычки курить с помощью комплексного сочетания EFT, аффирмаций и медитации.
  • Приобретите навыки управления стрессом, тягой к курению и эмоциональными триггерами, которые помогут вам вести образ жизни без курения.
Присоединяйтесь ко мне на 28 дней трансформации и начните свой путь к более здоровому, счастливому, свободному от курения будущему. Пришло время бросить курить навсегда!
Загружаемые материалы

Утверждения с аудио загрузками EFT

  1. Отказываясь от сигарет, я вдыхаю свежий бодрящий воздух, живу жизнью без курения.
  2. Каждая минута без сигареты — это победа для моего благополучия.
  3. Каждый мой вдох наполняет меня силой и жизненной энергией.
  4. Каждая свободная от сигарет минута — это инвестиция в мое долголетие и жизненную силу.
  5. Я — маяк здоровья, излучающий силу, поскольку я оставляю курение позади.
  6. Я освобождаюсь от цепей зависимости и возвращаю себе свободу.
  7. Я освобождаюсь от цепей курения и восстанавливаю свое здоровье.
  8. Я создаю будущее, наполненное радостью, энергией и благополучием, свободное от курения.
  9. Я избавляюсь от привычки курить, и моя жизнь становится более яркой.
  10. Я сосредоточен на своем здоровье и благополучии и избавляюсь от потребности курить.
  11. Я контролирую свой выбор и выбираю жизнь без курения.
  12. Я горжусь тем, что я некурящий, и я отмечаю свою приверженность жизни без курения.
  13. Я переосмысливаю свою идентичность как некурящего человека, оставляя старые привычки позади.
  14. Я вынослив и справляюсь с трудностями, включая искушение закурить.
  15. Я вынослив и преодолеваю трудности, включая желание курить.
  16. Я сильнее любой тяги и легко преодолеваю желание курить.
  17. Меня окружает позитивная обстановка, которая поощряет мой путь без курения.
  18. Я превращаюсь в более здоровую версию себя, свободную от тисков курения.
  19. Я выбираю жизнь, в которой мои легкие сильны, а мое тело — храм здоровья.
  20. Я выбираю жизнь и жизненную силу временного удовлетворения от курения.
  21. Я чту свое тело, выбирая чистый воздух вместо курения сигарет.
  22. Я люблю и уважаю себя достаточно, чтобы отказаться от привычки, которая больше мне не служит.
  23. Я избавляюсь от потребности в сигаретах и придерживаюсь более здорового образа жизни.
  24. Мое тело — это святилище, и я отношусь к нему с максимальной заботой, решив не курить.
  25. Мое дыхание — символ жизни, и я выбираю вдыхать только позитив и здоровье.
  26. Мои легкие заживают, и мое тело благодарно за каждый день без курения.
  27. Мой разум ясен, мои легкие сильны, и я свободен от курения.
  28. Сила бросить курить находится во мне, и я раскрываю ее с каждым днем.
  29. С каждым глубоким вдохом я очищаю свое тело от дыма и принимаю чистоту.
Простые утверждения о том, как бросить курить с помощью EFT Скачать PDF
Медитация Загрузки

  • Медитация «Бросить курить» Подготовка к отказу от курения
  • Медитация «Бросай курить» Победи тягу к курению
  • Медитация «Бросай курить» легко справится со стрессом
  • Медитация «Бросай курить» для некурящих
  • Медитация «Бросай курить» Жизнь без курения
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу