2 книги по практическому прохождению условного голодания по методике Марвы Оганян [Бая Че (Чернышева)]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,104
2,914
113
2 книги по практическому прохождению условного голодания по методике Марвы Оганян:
Трехнедельное условное голодание: мой опыт пошагово день за днем
Солнечная тарелка, или как правильно выйти из условного голодания
2 книги.jpg

Книга «Трехнедельное условное голодание: мой опыт пошагово день за днем»
Опыт проведения курсов очищения организма по методике Марвы Оганян в течение 3 лет (всего их было проведено 6). Собраны и проанализированы ошибки и успехи, проблемы и открытия за этот период. Также в книге будет собран опыт моих клиентов, которые самостоятельно проходили очистительную практику. Ну и конечно, раздел часто встречающихся вопросов и ответы на них. Думаю, аналогов еще нет. Книга будет полезна тем, кто впервые вступает на путь оздоровления с помощью метода очищения организма от шлаков и токсинов Марвы Оганян.

Книга «Солнечная тарелка, или как правильно выйти из условного голодания»
является логическим продолжением 1-й книги и посвящена выходу из условного голодания.

Спойлер: Автор
Автор: Бая Че (Чернышева)
Автор - До и После.jpg

Бая Че ДО и ПОСЛЕ.
С 2016 по 2019 г прошла 6 курсов очищения организма по Оганян, кардинально поменяла питание (постепенно перешла на естественное питание), убрала все диагнозы, снизила вес на 26 кг, нахожусь в хорошей физической и энергетической форме. Кроме того, в 2017 г прошла обучение и стала сертифицированным консультантом по вопросам питания.


Продажник
bayache.ru/zakaz_knigi_solnechnaya
 
Сверху Снизу