1.500.000 контактов + мини обучение работе по ОСАГО и ТехОсмотрам

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,127
2,915
113
Складчина состоит из 2 частей:
1) Мой авторский миникурс по ОСАГО и ТехОсмотрам. О нем Вы можете узнать по ссылке.

upload_2020-2-18_10-44-27.png

2) 1.500.000 контактов для обзвонки. Можно использовать как для ОСАГО, так и для других целей.
Немного опишу ситуацию...
До недавнего времени я занимался обзвоном, покупая базу по 0,5р. за контакт. Но у этой базы был низкий КПД и один большой минус. У этой базы была дата постановки авто на учет в ГИБДД, но не было даты окончания ОСАГО, из-за чего обзвонка была почти что ХОЛОДНАЯ так как по большей части, дата постановки авто на учет не соответствовала дате страхования авто даже примерно. Другой источник предложил мне взять базу 1,5 млн контактов где есть эта дата, и соответственно, с новой базой КПД этих прозвонов должен сильно вырасти, так как звонки должны превратиться из холодных в "очень даже тепленькие". Но не смотря на все вышесказанное 1,5 млн контактов мне много, а 40.000 (именно столько хотят за базу) дороговато, поэтому предлагаю разделить эту базу на несколько человек. Пока что самое дешевое, что я нашел, чтобы была нужная мне инфа - 200 копеек за контакт, а в этой базе цена за контакт получается 2,7 копейки ( в 74 раза дешевле).
Базу я еще не купил, куплю и отправлю на проверку модераторам когда пойму, что есть единомышленники
Могу поделиться скриптом, но он еще сырой и все время дорабатывается.
В базе за 2018-2019г 1.500.000 контактов физ. лиц. из Москвы и МО, в ней есть:
1) ФИО;
2) Телефон;
3) Дата рождения;
4) Марка авто;
5) Год выпуска;
6) Гос. номер автомобиля;
7) Дата постановления на учет в ГИБДД;
8) Информация о полисе ОСАГО.



После покупки предлагаю разделить базу поровну, чтобы не составлять друг-другу конкуренцию.
Минимальное число складчиков для покупки и отправки на проверку - 12 человек, как только будет 12 человек - куплю базу и отправлю на проверку. Складчина будет закрыта через 3 дня после выдачи библиотеки.
 
Сверху Снизу