Я твой десерт [Нина Финаева] + Еда как праздник [Сергей Леонов]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,911
113
Я твой десерт
[IMG]

Автор: Нина Финаева
Из серии: Кулинарное открытие (Эксмо)
Формат: PDF
Веганские конфеты и печенье известного фуд-блогера Нины Финаевой уже давно в ассортименте магазинов здорового питания. Теперь же читателям ее книги «Я твой десерт» выпала счастливая возможность приготовить эти профессиональные вкусности дома. Нина называет свои сладости безгрешными. И это справедливо: полезные и абсолютно веганские десерты не погрешат ни против нашей фигуры, ни против кармы, ни против блага живых существ. А удовольствие и взрослым, и детям доставят огромное. Наверняка почти все ингредиенты уже привычны для адептов ЗОЖ: и зеленая гречка, и финики, и сироп топинамбура, и кокосовое молоко найдутся на кухне у многих. А вот как сотворить из них шедевры вроде воздушных глазированных сырков, тающего во рту шербета или нежнейшего печенья с кокосовым кремом, легко научит Нина. Тем более что ничего варить или печь не потребуется.
  • Дата выхода на ЛитРес: 02 марта 2020
  • Дата написания: 2020
  • Объем: 131 стр.

Еда как праздник
[IMG]

Автор: Сергей Леонов
Из серии: Кулинарное открытие (Эксмо)
Формат: PDF
«Как превратить любой день в настоящий праздник? Откройте эту книгу, и вы почувствуете запах только что поджаренного стейка, дымящейся картошечки в беконе, тягучего жареного сыра. Эта книга для тех, кто хочет хорошо готовить, вкусно кушать и ярко жить. В ней собраны простые блюда, которые сделают любой день праздничным, и за продуктами не нужно лететь за тридевять земель. Все рецепты уже много лет радуют моих близких, а теперь устроить застолье без повода можете и вы».
Вот такую книгу предлагает вам автор, Сергей Леонов, шеф-повар сети кафе «Хлеб Насущный» – очень открытый, энергичный и жизнерадостный человек.
Отзыв: Отличные и оригинальные рецепты. Просты в исполнении и очень вкусные. Спасибо автору за оригинальную подачу. Еда действительно станлвится праздником.
  • Объем: 131 стр.
www.litres.ru/nina-finaeva/ya-tvoy-desert-51192523/
www.litres.ru/sergey-leonov-12883648/eda-kak-prazdnik-38986076/
299+249= 548 рублей
 
Сверху Снизу