Я достойна. О силе отцовской защиты, женской ценности и уверенности [Татьяна Сокор]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,135
2,911
113
Эта программа полностью перевернет твою жизнь!
[IMG]



Если ТЫ устала:

  • От собственной неуверенности, недоверия к себе, страхов, сравнения себя с другими не в свою пользу.
  • От существования в режиме "дом-работа-дом" и отпуска 1 раз в год, от неверия в свои силы, таланты и способности
  • От существования в "шапке-невидимке" для достойных мужчин, а если ты в отношениях - от скуки и отсутствия романтики, неуверенности в партнере, его нестабильного заработка; от того, что партнер не хочет развиваться, не хочет больше зарабатывать, его все устраивает!
  • Постоянно во всем себе отказывать! Устала сама все на себе тащить...
  • Наблюдать как другие осуществляют свои мечты, занимаются любимым делом, приносящим достойный доход,создают семьи,живут яркой и насыщенной жизнью.
Эта программа для тебя!
Модуль 1
1. Наполнение. Работаем с первой ступенью Фундамента личности – с базовым ДОВЕРИЕМ.
2. Работа со страхами, тревогой, обидами, чувством ненужности, пустоты, одиночества. Глубинная проработка фундамента "Защита" и исцеление детских травм.
3. Первая ступень ЗАЩИТЫ. Работаем с темой исцеления отношений с Отцом. Практики "История Отца", "Любящий и теплый папа".
4.Работа с заблокированными чувствами и эмоциями. Как соединиться со своей энергией и получать от жизни больше.
5. Пропишем план действий для реализации твоих целей.
6.Работа с твоей внутренней силой. ЗАЩИТА – ступень 2.
7.Практики на изменение денежного мышления и формирование мышления Автора своей жизни.

Модуль 2.
1.Энергетическая емкость и избавление от страха иметь – как вмещать больше энергии, денег, сменить окружение на более успешное.
[IMG]

2. Иерархия мужского и женского. Как реализовать благополучие в отношениях и в финансах? Как стать женщиной-плюс?
3.Ступени Защитник-Творец - 7 ступеней защиты.
[IMG]

4. Работа с родовым сценарием.
5. ДОСТОИНСТВО
[IMG]

6. Работа с негативными запретами на счастливую жизнь, отношения, деньги.
7. Сепарация от родителей.
[IMG]

8. Работа со страхами.
9. Энергетический развод, избавление от прошлых отношений - завершение всех энергетических связей.
10. Работа с женственностью и сексуальностью. Практика "Мои защитники".

Сайт
Пакет "Я сама" - 14900 руб
 
Сверху Снизу