У меня нет оргазма. Я фригидная [filippova.sexolog]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,087
2,915
113
0108744aa216.png

Женщины не умеют отдаваться своим ощущениям и принимать другого — именно поэтому сексуальное удовольствие недоступно для 85% женщин.

‼Но научиться этому никогда не поздно!

Подавляющее большинство женщин по-прежнему страдают от сексуальной неудовлетворенности, несмотря на то что общество заверяет нас в обратном.Для них неспособность жить полноценной сексуальной жизнью – это настолько глубокая рана, что они начинают лгать самим себе и уверять себя в обратном, чтобы не замечать своего смятения.

Мы перешли от сексуальности под запретом к отрицанию сексуальных проблем.

В самой глубине нашего существа прочно укоренилась идея о том, что достаточно любить – и все будет хорошо.

Поэтому, когда мы искренне любим своего партнера, когда мы испытываем к нему влечение, у нас возникает огромное чувство вины, если оргазма не наступает, если он недостаточно яркий, неуловимый или нерегулярный.

Поэтому мы выбираем окольные пути, чтобы преодолеть чувство вины: мы либо обвиняем партнера в неумелости, либо убеждаем себя, что все наладится, придет со временем, изменится, когда появятся дети…

Часто все заканчивается тем, что мы говорим себе с досадой: «Это не для меня».

Многие ли из нас знают свою сексуальность?

Любви и чувств недостаточно, чтобы заставить жить в полную силу сексуальную сторону нашего существа.
Любовь к мужчине не меняет модель сексуальности, унаследованную нами от мам и бабушек в виде разнообразных запретов и комплексов. А ведь именно в раннем детстве формируется наша будущая способность чувствовать себя в сексе раскрепощенно.

В том, что касается сексуального удовольствия и оргазма, мы до сих пор являемся жертвами катастрофического наследия наших матерей, которые были не в состоянии обсуждать с нами это.

Много ли среди нас тех, кто по-настоящему знает хотя бы анатомические особенности своих половых органов?

Скрытый контент.
 
Сверху Снизу