Уничтожение Анти-себя (класс + клиринги) [Дэйн Хир]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
190,321
3,070
113
Уничтожение Анти-себя
(класс + клиринги)
Дэйн Хир
***
Un-doing the Anti-You
Class + Special Process Loop
Dr. Dain Heer

upload_2021-10-17_14-44-58.png


Анти-вы – это деструктивный элемент вас, который вы используете против себя. Именно анти-вы – это причина тех ситуаций, когда вы действуете так, что вообще не «чувствуете» себя собой. Анти-вы – это та часть вас, которую вы иногда используете для того, чтобы поставить себе подножку, когда все наконец начинает идти так, как вам хотелось.
В этой записи специального класса доктор Дейн Хир исследует некоторые ключевые аспекты этого явления и применяет процессы Access Consciousness®, направленные на то, чтобы это ИЗМЕНИТЬ. Цели этого класса заключаются в том, чтобы:

1. Помочь вам осознать, когда проявляетесь анти-вы
2. Получить доступ к инструментам, которые могут дать вам возможность выбора изменить это прямо в моменте.

Вы можете быть собой и создавать жизнь и проживание, которых вы действительно заслуживаете. Вам это интересно? Тогда этот класс будет вам полезен!

К классу прилагается запись процессов, надиктованных доктором Дейном Хиром. Их прослушивание повышает возможности в вашей жизни и проживании, позволяя вам выбирать СЕБЯ, а не анти-себя. Вы можете слушать их в машине, во время сна или прогулки. Чем больше вы слушаете, тем больше вы понимаете, кем вы истинно являетесь, когда вы можете быть собой – все легко и просто!



-------------------------------------
Цена: $220
Язык: английский для последующего перевода нашей командой!
Формат: mp3

Продажник