Узнаем бесплатно спрос на ваш продукт/услугу

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,104
2,914
113
У вас наверняка есть куча идей бизнеса, как оффлайн так и онлайн (инфопродукты, физ.товары, какие-то услуги и др.) И вы, само собой, сидели и думали, А СТОИТ ЛИ начинать его!? тратить свое драгоценное время, а может и деньги!?
И самый главный вопрос, стоящий «колом» в голове – НУЖЕН ли будет мой продукт кому-то, готовы ли потенциальные покупатели за него платить и сколько.


В этом небольшом пособии я расскажу, как проверяю свои ИДЕИ на «НУЖНОСТЬ» людям, и выясняю, сколько они готовы за это заплатить за них.

Кстати, этот бесплатный способ вполне может принести первых клиентов. У меня частенько так бывает. Также есть вариант за небольшую денежку продать что-то сразу.
*Подойдет под многие, но не под все темы - спрашивайте. Больше конечно под женский бизнес/продукт/услугу, но здесь зависит от сферы, нужно уточнять.
*Пользуюсь сама постоянно - узнаю спрос на все свои идеи на протяжении нескольких лет



Пособие подойдет для тех, кто хочет:

  • узнать спрос на свой продукт/услугу без Яндексвордстат и абсолютно бесплатно
  • сразу получить клиентов. Если не сразу, то получить контакты потенциальных клиентов
  • узнать сколько реальные люди готовы платить за ваш продукт/услугу, если конечно он интересен и спрос на него имеется
  • быстро и бесплатно найти фокус-группу для нового проекта
  • а за небольшую сумму, можно сразу продать свой продукт/услугу

Также несомненные плюсы:

  • изучение пособия займет у вас максимум 10 минут
  • И еще несколько приятных вещей будут описаны в самом пособии

Цена: символическая - 99 рублей (меньше стоимости чашки кофе)

Нужны 3 официальных проверяющих в статусе организатор или выше, не официальные проверяющие не нужны. Пишите сразу в личку.

P.S. Первый раз создаю авторскую тему, если что то не так напишите буду исправлять. Если остались вопросы, пишите, обязательно отвечу.
 
Сверху Снизу