Удалить (с похожей темой уже была складчина)

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,087
2,915
113
17 февраля на площадке "Красный циркуль" пройдет 2 вебинара по указанной теме.
Описание
Олег Харитонов, опираясь на собственный опыт работы, покажет, что эффективно и какие тактики лучше использовать для управления капиталом и риском.

Торговать на рынке ценных бумаг рискованное занятие. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на статистику конкурса ЛЧИ. На срочном рынке в данном конкурсе из года в год количество участников, показавших положительный результат, не превышает 20% (по итогам конкурса в 2016 году только 1073 конкурсантов показали положительный результат, всего в конкурсе участвовало 7457).

В интернете и на нашем портале есть курсы, посвященные правилам торговли и различным стратегиям. Курс Олега выделяется тем, что он собрал все основные ошибки спекулянтов в одном месте. Ведь именно ошибки становятся той причиной, по которой любая успешная стратегия перестаёт работать.

«Я пришел на срочный рынок в конце 2003 года. За все это время я узнал много инструментов. История рынка ФОРТС прошла на моих глазах. В моей работе были и досадные промахи и большие успехи. Нельзя забывать про неудачи – ошибки это то что нас учит быть умными! Я хочу дать Вам свой опыт работы на рынке ФОРТС. Воспользуйтесь такой возможностью!» Олег Харитонов

Преподаватели
ОЛЕГ ХАРИТОНОВ


  • Занимается инвестициями с 1998 года
  • С 2002 самостоятельно торгует на бирже
  • С 2006 года по 2015 года работал в брокерском бизнесе в компаниях Атон и БКС
  • Обучал и сопровождал клиентов при работе на фондовом рынке
  • Развивал и продвигал системную алгоритмическую торговлю среди частных трейдеров
  • Знает, как брокер устроен изнутри
  • Продавал "коробочные" инвестиционные продукты
  • Работал на Американском фондовом рынке. Торговал акциями, фьючерсами, опционами, облигациями, ETF
  • Участвовал в мероприятиях ЦБ РФ по повышению финансовой грамотности среди молодежи
В комплекте вы получите:
Видеозаписи. Февраль 2020 - 2 записи
Материалы. Февраль 2020 - 2 файла
red-circule.com/courses/761
 
Сверху Снизу