Тренинг продаж для фрилансеров – Как получить прибыльные проекты, Часть 3 из 3 [Udemy.com] [Бруно Падилья]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,125
2,915
113
Тренинг продаж для фрилансеров – Как получить прибыльные проекты, Часть 1 из 3
Sales Training for Freelancers: Land High-Ticket Projects
[IMG]

Автор: Бруно Падилья
Формат: видео, 720p
Продолжительность: 1 ч 18 мин
Переводчик: ТС
Тип перевода: русская озвучка
Привет! Добро пожаловать на курс! Уже 12 лет я тружусь на фрилансе и признаюсь честно, что вначале я был абсолютно беспомощным, неподготовленным и вообще ничего не понимал в продажах.
Вложив массу времени и денег в курсы, книги и тренинги по продажам, ценой невероятных усилий я все-таки научился продавать и эффективно привлекать действительно хороших клиентов, и достиг такого уровня мастерства, когда я одновременно закрывал по несколько сделок, исчислявшихся сотнями тысяч долларов.
Умение эффективно продавать изменило всю мою жизнь. И именно поэтому я так рад запуску этого курса, ведь я прекрасно понимаю с какими проблемами приходится сталкиваться начинающим фрилансерам! Я научу продавать свои услуги так, чтобы вы привлекали более крупных, лучших и прибыльных клиентов.
Курс разделен на три модуля. которые вы будете проходить последовательно, о простого к сложному, и постепенно, но уверенно совершенствовать навыки продаж на фрилансе.
С нетерпением жду вас на своем курсе!
Модуль 3 – Техники продаж «под ключ», до подписания договора: действенные лайфхаки продаж на базе психологии

Скрытый контент.
 
Сверху Снизу