Тренинг-инициaция. Малефисента [Тaтьянa Вaсилец]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,087
2,915
113
О чем этот тренинг?
О правде Настоящей Любви. Мы путаем любовь и зависимость. Настоящая Любовь — редкость. А «эгоическая любовь для себя» всем знакома. Она воюет под флагом «ты – мне, я – тебе». Зависимость захватила трон, но мы хотим настоящих чувств. Их требует Сердце!

Запреты — здесь можно любить, здесь нельзя — преодолимы. Когда люблю по-настоящему, я не беру в плен другого: «будь только моим или моей!» Я просто люблю. Только тогда приходит счастье.

Сегодня ценятся успех (замужество, женитьба — тоже виды успеха) и благосостояние. А Душа живет по законам Любви. Если мы не хотим этого знать, то как бы блуждаем в лесу.

Фильм «Малифисента» — это разрешение себе быть собой, а Сердцу — любить без страха. Любовь берет в «волшебных болотах» — мире божественной женской силы. Здесь материнское и женское слиты в единое целое.

В “Малифисенте” — есть все женские энергии, от Ведьмы до Богини!Она побеждает Эго (Короля), которое предает Любовь. Она благословляет принцессу Аврору (саму Любовь) — стать в личности Королевой.

Что даст тренинг?

  • Право любить
  • Контакт с Душой
  • Улучшение отношений с мамой
  • Понимание отца
  • Почтение к Роду
  • Силу быть собой в любой сложной ситуации
  • Верность своим чувствам
  • Тренинг высшей женственности
  • Тренинг зрелой мужественности
  • Принятие своей ситуации в личной жизни
  • Разрешение на романтическое счастье
  • Улучшение реальных отношений
Что еще полезного будет на тренинге «Малифисента»?
Мы вернем Душе «крылья», а это легкость, творческий взрыв, ощущение полета и радость каждого дня.

Тренинг-инициация “Малифисента” мужчинам принесет новые лидерские силы, женщинам – уважение к мужчинам и способность любить без условий.

Скрытый контент.
 
Сверху Снизу