Съедобная вышивка с нуля [Ксения Мороженко]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,131
2,913
113
«Съедобная вышивка с нуля»
82024083_482043032459342_9009349249211094844_n.jpg

Это уникальный курс, которого ещё не было в кондитерском мире!
Что я предлагаю? Мне понадобилось 2 года, чтобы получить свои знания методом проб и ошибок. И всего за месяц я обучу азам техники вас!

Спойлер: Как это работает
Как это работает? В закрытом профиле Instagram будет 8 уроков с обязательными домашними заданиями, которые ученики сдают регулярно. Я провожу разбор всех работ, указываю на ошибки и всегда готова прийти на помощь

Эта методика обладает более эффективным процессом освоения материала, нежели просто видео-уроки, которые вы покупаете «на потом». Все без исключения начнут с базовых простых основ, а по окончанию курса поймут, что это не так страшно как кажется и сами легко и просто смогут «вышить» рисунок на торте !
Спойлер: Что получат ученики?
Подробные уроки от простых к более сложным;
Мои рабочие, проверенные рецепты;
Постоянную поддержку
помощь, советы, разбор ошибок, указания, наставления
Возможность повысить цены
среди конкурентов и получить новые заказы благодаря оригинальной неизбитой технике;
Возможность насладиться процессом творчества, отдохнуть душой и расслабиться морально, создавая шикарные работы

Спойлер: Кому подойдет курс?
Тем, кто делает упор на продажу пряников
Тем, кто пока ещё не умеет декорировать торты
Тем, кто уже знает о базовом декоре, но хочет освоить новую технику
Тем, у кого не получается рисовать кистью
Тем, для кого кондитерка - хобби, но он желает творить «для души»

Когда? Старт 15 февраля 2020 года. Набрать первую группу планирую в небольшом количестве, поэтому если Вы хотите получить знания и умения первыми и в ближайшее время, спешите!
Сколько стоит? При оплате курса до 5 февраля стоимость составит 7000 руб! После 05.02 цена курса повысится до 9000 руб


http://instagr.am/p/B71ER5Wl3Wb/
 
Сверху Снизу