Стартап 2.0: Создавай бизнес с умом

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,135
2,910
113
[IMG]

У меня случился шок, когда я поработал в крупных IT компаниях и узнал как они создают новые направления и поддерживают старые. Этого вам не расскажут в красивой картинке на канале трансформатора. Подход - придумал шаурмечную и масштабировал по всему миру, не работает. Все крупные компании уже перешли на продуктовое мышление, или как я называю стартап 2.0. Любое действие поддается оценке в денежном эквиваленте, любой шаг сотрудника можно измерить, а любую идею перед запуском можно проверить.

В данном материале содержится мои выводы и наблюдения после работы в нескольких крупных компаниях, это не уникальная информация и при желании вы сможете ее найти самостоятельно, но я на это потратил почти 2 года, вылавливал информацию из уст руководства, из многочасовых лекций и многочасового чтения литературы. Кроме этого добавил свой опыт.

Подойдет, как для IT компаний, так и для реального сектора.

Чему вы научитесь:

1. Как придумать идею для бизнеса;
2. Как проверить взлетит ли идея или нет (CustDev)
3. Создаем бизнес с умом (Продуктовое мышление);
4. Как дорабатывать существующие продукты;
5. Как данные помогает увеличивать прибыль и как измерять эффективность любого изменения в компании с помощью метрик (Unit-экономика)


Кому подойдет:

1. Тем, кто думает над идеей для бизнеса;
2. Тем, у кого уже есть существующий бизнес и он хочет эффективнее его развивать;
3. Начинающим соискателям по вакансиям Product Manager или Project Manager (зарплаты на эти должности от 70 000р. даже в регионах). Этого материала вам хватит, что бы пройти собеседования в крупных компаниях.


Для освоения Стартап 2.0. вам не нужны деньги. Внедрить все системы можно бесплатно, это реально не сложно, но даст огромный толчок для развития.

Материал в PDF формате, удобно читать в дороге. Это не курс по созданию бизнеса, а теоретический материал, относитесь к нему, как к книге.

Стоимость фиксированная 200р. с человека.
 
Сверху Снизу