Спина-Живот [Владимир Никифоров]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
189,484
3,068
113
Спина-Живот
Владимир Никифоров
proftrener_g1631182935.png


[IMG]
Чтобы не впасть в осеннее уныние, а далее и в зимнюю спячку;
[IMG]
Не “развалиться” и не “расплыться” вширь на несколько размеров:
!!! СРОЧНО ВКЛЮЧАЕМ В РЕЖИМ ДНЯ УМЕРЕННЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ !!!

[IMG]
Легкие тренировки по 7-10 минут, тонизирующие центральную нервную систему, улучшающие физическое состояние и, конечно, максимально полезные для фигуры.

[IMG]
В тренировках в первую очередь обращаем внимание на комплексные упражнения, затрагивающие большие мышечные группы. Именно такие упражнения обладают самой высокой эффективностью, запускают метаболизм (обмен веществ) и хорошо стимулируют эндокринную систему.

[IMG]
Особое внимание следует уделить также ПОЯСНИЧНОМУ ОТДЕЛУ, на боли в котором чаще всего жалобы поступают именно в осенний период.

[IMG]
И, конечно же, ЖИВОООТ - проблемная зона №1. Тем более осенью, когда двигательная активность в сравнении с летом резко падает и талия начинает стремительно расползаться на глазах.

[IMG]
Всё сказанное реализуется предельно простыми и быстрыми по времени тренировками. Занятия должны быть В РАДОСТЬ, а результат виден и ощущается буквально спустя несколько дней. Именно так Вы легко втянетесь в тренировочный процесс.

Если написанное выше для Вас актуально - новый видеокурс “СПИНА-ЖИВОТ” - это лучшая программа, с которой стоит начать осень.

В курсе Вас ждет 5 тренировок, в каждой по 2 упражнения. Это одна “связка”. Первое упражнение комплексное с акцентом на поясницу, а второе - на область живота.

Выполняем тренировки с понедельника по пятницу - 1-2 раза в день. Придерживаемся данной программы в течение 2-3 недель.

Для максимальной эффективности данный курс следует регулярно повторять с периодом 1 месяц.

5 тренировок по 7-10 минут каждая.jpg

proftrener.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=150&clean=true&lg=ru