Современный дизайн цветника [Людмила Белых]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,127
2,914
113
Внимание: для распаковки архива потребуется скачать (установка не требуется) бесплатную программу Skladchik Defender. Участвуя в складчине ты соглашаешься с этим условием.
Современный дизайн цветника

Школа Современного Ландшафта
Людмила Белых
Спойлер: Содержание курса
www.belstudio.ru/shkola-sovremennogo-landshafta.html/id/144
Цена 8800 + комиссии платежных систем
Спойлер: Отзыв организатора
"Мой мир никогда не будет прежним".
Этот курс полностью изменил мой взгляд на современный цветники, которые раньше казались мне низенькими, бедненькими, бледненькими и безликими. Где в них двухметровые георгины с огромными цветами, где башни дельфиниумов и шалаши золотых шаров? Зачем эти полевые цветы разводить в своём саду? - вот так я размышляла.
Но у Людмилы Белых, как у настоящего художника, совершенно иной подход. Не знаю, что именно на меня повлияло так сильно: обилие ли картин и фото, тренирующих глаз; творческие ли муки при выполнении и оформлении(!) домашних заданий; обаяние ли автора - честно я не знаю, но однажды я проснулась с новым взглядом на цветники.
Это стало заметно сразу ...даже по мгновенно изменившемуся ассортименту заказываемых на весну растений.
Курс рекомендую. Если понравится автор, смело идите на курс с обратной связью (курс проходит раз в год) - получайте домашние задания и комментарии автора к ним - тот нечастый случай, когда вы об этом не пожалеете.
Курс не только про красоту и стиль, вовсе нет. Все необходимые для практики моменты подробно рассмотрены - ассортимент растений, подбор по цвету, климату и сезонной декоративности, размещение при посадке, расчет количества, рекомендуемый объем контейнера.
 
Сверху Снизу