Симорон и волшебство. Свежие ритуалы для сбычи мечт [Олеся Каткова] + [Аудиокнига] Сборник медитаций для работы с чакрами [Софья Soniasspace]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
190,827
3,075
113
Симорон и волшебство. Свежие ритуалы для сбычи мечт
[IMG]

Автор: Олеся Каткова
Формат: fb2, epub, pdf, txt
Здесь собраны десятки и десятки новейших ритуалов по симорону и прикладной магии. Выполняя практики, вы сумеете притянуть финансы, успех, отличные отношения, а также укрепить здоровье. Не забудьте это делать с хорошим настроением и улыбкой на лице.
Дата выхода на ЛитРес: 19 ноября 2021
Объем: 80 стр.
Сборник медитаций для работы с чакрами
[IMG]

Chakra Awakening
Автор: Софья Soniasspace
Из серии: Медитации от Софьи Soniasspace
Формат: MP3, M4B, zip-архив
Авторский сборник от сертифицированного преподавателя йоги и медитативных практик. Предназначен для работы с чакрами, и позволяет проработать как отдельные энергетические центры, так и все по очереди. Практику с чакрами рекомендуется начинать с первого трека, помогающего настроиться на медитацию. Для лучшего эффекта можно прослушивать в наушниках, в уединенном месте и спокойной обстановке.
Длительность: 56 мин. 50 сек.
www.litres.ru/olesya-katkova-27487/simoron-i-volshebstvo-svezhie-ritualy-dlya-sbychi-mec/
www.litres.ru/sofya-soniasspace/sbornik-meditaciy-dlya-raboty-s-chakrami-66692606/
240+149= 389 рублей