Секрет успешных отношений [Светлана Зере]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,125
2,915
113
[IMG]

Этот вебинар я создала для женщин, которые, испытывая трудности в жизни, продолжают упираться и тащить весь мир на своих плечах.
Женщин, которые однажды решили, что «Я – САМА» и… забыли, что обладают способностью достичь чего угодно одним… желанием или просьбой.
Бегают, как белка в колесе, не понимая, что дико усложняют себе жизнь и тем самым отнимают
  • у своего мужчины — функцию заботиться о своей даме сердце и проявить себя
  • у детей – возможность расти в правильной ролевой модели, в которой царит любовь, уважение, а слабое уравновешивается сильным
  • у собственных отношений с мужчиной – перспективу развиваться в глубину и наращивать качество
На самом деле существует несколько типов мужчин. И с каждым взаимодействие должно быть совершенно особенным. А у самой обычной просьбы есть оборотная сторона – благодарность. О которой большинство девушек либо забывают, либо тоже не знают, как действенно отблагодарить мужчину. Не потеряв собственного достоинства, а, напротив, укрепив свою репутацию.
Я приглашаю всех вас на вебинар «Секрет успешных отношений», на котором я не буду рассказывать, где искать идеального мужа, не буду раздавать явки и пароли, имена и должности. Я научу вас из любых отношений сделать картинку.

Мы глубоко разберемся:

  1. В законах природы и энергетики, по которым строятся отношения между мужчиной и женщиной.
  2. О том, кто нам нужен
  3. Узнаем о великой тайне, которая лежит в основе энергообмена мужчины и женщины.
  4. Выясним, почему «не просить» вредно для женского здоровья?
  5. Как правильно просить и благодарить мужчину.
  6. И сделаем медитацию на принятие любви, заботы и внимания мужчины.
Мы затронем такие важные темы как:
  • Идеал мужчины. Что это и для кого?
  • Где найти идеального мужчину?
  • Почему мой мужчина не идеален?
  • Как получить от мужчины все и даже больше?
  • Как понять, что я хочу от него на самом деле?
  • Чего хочет мой идеальный мужчина?
  • Как я теряю энергию и почему это важно знать?
Я очень люблю этот вебинар, потому что у него есть один очень приятный побочный эффект. В теплом женском онлайн кругу мы часто находим ответы на вопросы, которые нам казались тупиковыми.
zere.by/product/otnosheniya/
 
Сверху Снизу